Майя Лаврикова

В какие тёплые края улетел косяк мужиков?)))

Ответы
Сергей К.

Почему женщин всегда тянет к морю ? ... говорят в древности они вышли из него ... косяк мужчин летом полетел вывозить на море косяк своих женщин ... сейчас зима и косяк мужиков трудиться чтобы летом снова вывезти этот косяк и утопить их там ... я лично предпочитаю уютную Среднюю полосу деревню с русской баней тихий уголок с березками соснами и елями ...

Леди "Х"

Какие косяки иммигрантов - мужиков идут пешком из теплых стран , их надо раздавать по одному , - одиноким женщинам !🤔

Леди "Х"

Красивые , не слабаки , такой путь преодолеть ! Настоящие мужчины !!!🙂 🥂

Майя Лаврикова

Неееет

Леди "Х"

Сильные должны оставлять потомство ! Но не те , кто на пляже кое что перегревает !!!😯

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно

Майя Лаврикова

Оооо епть

Ан
Ангел

Это вы о чем госпожа про о епть

Майя Лаврикова

Про божественный завтрак и фото

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет

Николай, М,

Летим в тумане на исходе дня, И в том строю есть промежуток малый Быть может, в вашем промежутке место для меня!

Lo
Lollo

Да куда они далеко улетят...покружили по комнате и приземлились на мягкие диваны, набираться сил до весны...))))

Майя Лаврикова

Вот даааа)))

Lo
Lollo

😁😉

Саша Иванов

В пролёты улиц их унес авто. Я видел как в притонах СанФранцысско лиловый негр им подавал пальто.

Вадим Шашкин

Да никто никуда не улетал. Все рядом с вами. Вы просто шоры с глаз снимите и аппетиты поумерьте.

Майя Лаврикова

Конь то рьяный хоть ?))не хлипкий?🤣

Вадим Шашкин

Весна покажет.

Майя Лаврикова

Конь зимой не ездит?)

Вадим Шашкин

Да ездит, что ему будет.

Галина

На работу по всей вероятности ,работать надо ,а то детишкам молочишко не на что купить будет .

Ruslan M

улетел и не в теплые края и не косяк. А то что ВАМ показалось это как день . И кто там охотник?

Ведающий.

Неужто наши косяком в дальние края мотанули??😲😲😲а я? 😏а как же я? 😔

Ведающий.

Я не залетный))) я конкретный мужик!!! 😡

Майя Лаврикова

О епть)))

Ведающий.

А то!)) аккуратнее на виражах☝️

Майя Лаврикова

В наше время некогда. Аккуратно. А то затопчут

Ведающий.

Не дождутся от меня капитуляции😎

Снежана Зимняя

не в теплые края. а слетелись к толстому кошельку.потому что сами не состоятельные.

Виктор

Вот вроде и вожак я и летать могу,а не тянутся ко мне ручёнки то,чё с вами не так?

Valek Normalek

косяк не знаю куда рванул-... а я в долгопрудный. подальше от приезжих москалей.

Майя Лаврикова

А там кто? Чурки?

Valek Normalek

и чурки тоже. бл... как тараканы---ползут со всех щелей. но могу из косяка мужиков рвануть в сторону . было-бы желание. если конечно не на чукотку.

Майя Лаврикова

Ой не надо уж)

Bonza Bonza

Мужиков вам подавай а где накрытый стол караоке веселая программа.........))))))))

Bonza Bonza

Сразу на прием к Михаилу архангелу на рандеву отправляете))))))

Майя Лаврикова

Я даже растерялась

Maks Im

🖼

Грач Налбандян

Вы уверены, что был косяк? Может, просто побуждаться пошли в гаражи?

Майя Лаврикова

Не уверена. Надеялась

Грач Налбандян

Коварные мы создания.. Часто вот так и притворяемся.

Майя Лаврикова

Буду знать)

Грач Налбандян

Вот это, правильно!

Olia Esenzia@mail.ru

когда нет мужика, мне и с девушками бывает хорошо, может даже лучше.

Ллири Хесс

Надо же, раньше коноплю в косяк забивали, а те..рь и мужиков туда же?

Майя Лаврикова

Как самое дорогое сердцу)))

Ллири Хесс

Улетели мужики, до весны. Улетели мужики, да не на юг. Улетели на диваны они. Под опеку своих нежных подруг.

Майя Лаврикова

Молодцы какие)

Ллири Хесс

Места знают.

Кравцов Владислав

Мужики не перелетные) уходящие в гаражи или отплывающие в запой.

Кравцов Владислав

В гаражи бегут от "любви и ласки" домашней) там чаще всего ловить нечего. Меня свободного только на работе можно поймать. Да и большинство ненужными оказались только от требовательного феменизма)

Майя Лаврикова

По работам тогда пойду)))))

Кравцов Владислав

Давай) Сидьно только не дави на об'ект -- напугается и сбежит. Одинокие мужчины пуганые и ранимые)

Майя Лаврикова

Да какой давить)))

Кравцов Владислав

Посвисти тихонько, попроси помочь, не мешай в процессе и поблагодарить не забуть -- растает, как кобра от факирской дудки)

Жо
Жорж

..... в край под названием "Большой Бодун".