♛К
♛Оксана Колесникова

Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения. Согласны?

Ответы
Ев
Евгения

Без напряжения - какое же счастье))) Секрет в том, чтобы иногда побеждать лень и плохое настроение))

Alexander Kambarov

Раз нет напряжения,значит нет света.А чем заниматься,когда нет света?Вот.Отсюда и счастье)))

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dлогика железная

Стас

Да.Нет напряжения-зомбоящик не грузит проблемами.И сразу думаешь-что бы сделать по дому?

Артур Бучак

да ..... 80% пропремы сами уходят ну а 20% человек сам решает ..это отсутствие напряжения.

Ал
Александр

да в принципе спокойствие этоглавное. Счастья и любви вам и спокойного настроения

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и вам того же!

Ал
Александр

Пожалуйста и спасибо

Александр Богуш

у меня как раз всплыла реклама о лечении в Израили, там никогда не напрягаются

♛К
♛Оксана Колесникова

таки они молодцы

Михаил Михайлов

Скорее счастливые те, кому нечего делить друг с другом. Получается согласие.

Y*
Yulia ***

это умение оставаться ребенком в душе) радоваться каждой мелочи в жизни...

Алексей Паго

Не согласен. Секрет счастливых людей - это умение это напряжение снимать.

Иpuнa Tenлuнckux

расслабление это отсутствие напряжения а счастье у каждого своё...

Татьяна Попова

Козьма Прутков сказал так: если хочешь быть счастливым - будь им

♛К
♛Оксана Колесникова

таки знал толк в жизни!

Василий Комокопов

И отсутствие тока. По закону Ома остается одно сопротивление

Serg Kolubovich

Счастье это миг и пусть этих мигов будет у всех по больше!!!!!

Ал
Алексей

Нет... Иногда все же напряжение должно проскакивать ....

Дарья Медведева

полностью:)главное как можно меньше заморачитваться:)

Елена Каданцева

я думаю,что в понятии "счастье"-много составляющих.

Эльза Кель

Секрет счастливых людей в умеренных запросах.

Людмила Рогова

Согласна и все принимать за действительность

Нина Губерт

без напряжения-это амеба,а вы про людей вроде

Алия Красавица

а если напряжение включится ?!))) что тогда ?)))

♛К
♛Оксана Колесникова

отключить и расслабиться 😄

Алия Красавица

когда ты уже счастливый труп?!)))