Надежда Волкова

почему 9 мая у меня ощущение, что люди не понимают, что празднуют праздник иной страны0 СССР ? И не осознают себя предателями...

Ответы
Константин

И кого предали? Раз празднуем, значит помним, чтим. Страна одна, строй поменялся. Бородинское сражение помним, да празднуем ? Да. Это наша Отчизна.

Лисовский Николай Васильевич

В СССР было 15 союзных республик и все они победили сообща. поэтому и праздник общий. И наш и наших соседей. И что за бред про предательство

Надежда Волкова

СССР- была такая страна....

Олег Коваленко

Вот и я такого же мнения. Мавзолей задропировали махают Власовскими флагами и геориевскими лентами.

Sergey Kashirin

Это попытка объединить нацию в условиях жуткого расслоения общества

Надежда Волкова

единственное оправдание...спасибо

Слава Касьянов

Уже тридцать лет, как люди живут в другой стране.

Надежда Волкова

вот именно

Сергей Безденежных

а граждан россии нет мы все граждане СССР

Сергей Безденежных

РФ это коммерческая структура

Надежда Волкова

а я и не оспариваю

Сергей Безденежных

так кто предатели страны единая россия

Сергей Безденежных

и гнать её надо из власти

Сергій

Как раз и осознают, что именно СССР

Надежда Волкова

редко кто, увы

Belich Roman

а я не иной страны... А именно той !

Belich Roman

Енто другой вопрос... Но ведь предатель был... Потом его сменил другой, да еще и алкашом оказался...

Надежда Волкова

вся власть была ничтожной

Belich Roman

Власть к тому времени просто прогнила и продалась... Но не вся... Многие оставались в сознании...

Надежда Волкова

да все позорище были, что и говорить...

Belich Roman

Конкретно... Фамилии ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём предательство?

Надежда Волкова

страну, за которую они сражались, мы сдали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сдали не мы, а как раз предатели, которые и откисают в стране противника

Николай Селенин

не ссы скоро вернётся.

Я По Твою Душу...

Пожилая и глупая...

Надежда Волкова

спасибо

Ан
Анна

а вы где родились?

Ан
Анна

кто в чём виноват не пойму?

Ко
Константин

лично я горжусь своими предками а если вы из той породцы которые хотели немцам ворота города открыть вперед .

Надежда Волкова

мы, что допустили развал СССР

Ан
Анна

я ребенком была, вины не чувствую

Ко
Константин

это вы низко в пол кланяйтесь мише с Бориской

Николай Резниченко

Ваше предложение?

Надежда Волкова

не присваивать чужое, деды воевали. а мы сдали- так и говорить

Николай Резниченко

Главное чтить и помнить всегда как досталась Победа наших отцов и дедов!

Надежда Волкова

ага, и ничего не делать...Вроде мы и не виноваты, что страну сдали...

Николай Резниченко

Вы о чём и о какой стране и что сдали?Если Вы о мйданутых без роду и племени и с кастрюлями на голове,тогда понятно!

Николай Резниченко

Да тут Вы правы прфукали такую страну! А молчание народа,значит согласен!

А. Беркович

А Вы тоже?

А. Беркович

два моих деда и две бабушки отдали жизни....кто в этом случае кого предает?

Надежда Волкова

вы сражались за СССР?

А. Беркович

Вы там чего накурились? кто кого предает? если память о близких это генетическая память? при чем тут название страны?

Надежда Волкова

вас поняла

А. Беркович

а я Вас никогда не пойму.....и сочувствую Вашим предкам...и детям, хотя вряд ли они у Вас есть....