Ferro Et Igni

Какого русского живописца друзья в шутку величали императором?

Ответы
Татьяна Стручкова

Императором не знаю, а царек у нас тут один есть Глазунов - фамилия такое.

Ferro Et Igni

)

Татьяна Стручкова

Что, не знаете, что в 20 веке в России был только один художник? Нет, конечно в начале 20 века еще попадались Серов там, Коровин, Врубель, а потом они вымерли.

Sl

И его же называли «гениальным мальчиком»? Фёдор Васильев ...

Realistka

наверное, придворного живописца. Это Крамской?

Ка
Каринка)))

Правильный ответ в студию)))

Ка
Каринка)))

Шутить проще, чем теорему Ферма доказывать)

Ferro Et Igni

Точно!.Умница!

Ка
Каринка)))

Урааааааа!!! Учитель меня умницей назвал!!!!

Ferro Et Igni

Заслужила!...не просто так сие)

Ferro Et Igni

Прекрасно

Светлана Агламазова

венецианова?или ошибаюсь?

Ли
Лия

Карл Брюллов 😁

Ferro Et Igni

🤝😉

Ли
Лия

Вот,это я знаю😂😂😂😂

Ferro Et Igni

🌹🌹🌹🤝😉

Фрик Адель К.

Вот не знаю...

Ferro Et Igni

Точно так, синьора...Ужель чертовка Лаура все порассказала.??..Вот ведьма!!

Фрик Адель К.

Не будем никого ни в чем подозревать)))

Ferro Et Igni

Лаура мне простить не может, а впрочем дело давнее сие...Лаура, милый демон...все помнит..

Ferro Et Igni

Вот память женская и женское тщеславие, а впрочем дон Диего зла не помнит, хоть бы и Лауре)

Ferro Et Igni

Вот вот

Гр
Грета

Игни!))

Ferro Et Igni

детка...Ты нипытайся увильнуть от ч0тко заданного вапроса..И фопрос писал ферра, а ния. Мои другие, они все ч0ткие....ниточто феррины...) гы...гы...Иво опять нету)..гы)...

Гр
Грета

загулял!))))))))))

Ferro Et Igni

нет..проста занит

Гр
Грета

вай вэй! шопаделать???))))))))))))