Карина Сланова

как Вы относитесь к гаданиям?

Ответы
Е.
Елена .

Я придерживаюсь Библейской точки зрения на этот вопрос, а она состоит в следующем: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего". Второзаконие 18:10,11.

Таирия

Поповский морок.

Е.
Елена .

Т.е. вы считаете, что не нужно руководствоваться нормами Бога?

Таирия

Нормы Бога и поповские бредни не имеют ничего общего.

Е.
Елена .

Как по-вашему мы можем узнать нормы Бога?

Таирия

Читать, искать и ДУМАТЬ..

Артур Недбайло

По разному. Есть гадалки, что только пугают -всё плохо. А есть которые нагадают -всё хорошо. Такие вселяют надежду, заставляют работать над своим благополучием.

Таирия

Видимо, это зависит от того, на что кто настроен.

Артур Недбайло

Хорошая гадалка задаёт много вопросов и быстро составляет представление о Вашей личности. Дальше что ? Или ещё больше испортить настроение или наоборот - успокоить и вселить надежду на лучшее. В этом и отличие.

Григорий Таланов

то что Вы называете гаданиями у сведущего человека это просто доступ к информации,Ваше пребывание в инете тоже своего рода гадания

Таирия

Ну хоть один понимающий человек!! А то все - бесы, бесы!)))

Василий Конюхов

попробовал сам погадать людям, оказывается вокруг так много доверчивых простаков..................Верят каждому слову............

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну на руке дейтвительно есть события которые могут произойти в жизни.. только если мы поступаем правильно..

Табуретыч

как ко лжи,бесам будущего знать не дано,взять ту же Вангу,ни одно из пророчеств о будущем так и не сбылось..

Таирия

А при чем тут бесы? Я с ними не работаю))

Табуретыч

Это Вы так думаете.. Им вовсе не обязательно себя открывать..

Виктория Гавлюк

отношусь серьезно...но гадалась давно....один раз и,когда-то в детстве маме гадалка тож говорила обо мне

Игорь Косинский

Занятие совершенно бесполезное. Важно не что произойдет, а как ты к этому отнесешься.

Се
Серёга

СМОТРЯ КАКИМ ?ОСНОВАННЫМ НА НАБЛЮДЕНИИ АНАЛИЗЕ И ИНТУИЦИИ -ВЕРЮ !А НА БОБАХ- СМЕШНО!

Се
Серёга

СМОТРЯ КАКИМ ?ОСНОВАННЫМ НА НАБЛЮДЕНИИ АНАЛИЗЕ И ИНТУИЦИИ -ВЕРЮ !А НА БОБАХ- СМЕШНО!

Татьяна Меренюк

Раньше гадала на картах... теперь нет... так как можна лучше сделать за гадание!!!!

Чырвоны Тэрор

Пускай делают что хотят,лишь бы меня да моих родных пальцем не трогали даже.

Витус Беринг

Не могут предсказать погоду на завтра, а говорят о том, что будет через 5 лет!

Светлана Вдовиченко

Верю. Но, смотря кто гадает. Мне гадала бабушка-знахарка. Все сбылось

Сергей Селезнёв

нагадал тут попугай счастье по билетику.... 😜

Таирия

Семечек дали?

Сергей Селезнёв

клетку открыл -на волю пустил.... 👍

Таирия

Варвар! Он же помрет!

Сергей Селезнёв

а я живу на чунге чанге.... 😀

Таирия

Тогда не помрет))

Богдан Баега

хорошо. но чё то гадалок путёвых в последнее время не вижу

Вячеслав Мамкин

Гадайте, раскладывайте пасьянс, если вам облегчает жизнь

Павел

С точки зрения веры - грех, с точки зрения разума - бред.

Юрий Большаков

Не жалей что было Не ГАДАЙ что будет .Береги что есть

Кручинин Владимир

Один из способов спланировать дальнейшие действия.