Leon (Санкт-Петербург)

На улице стали ,мы жили мечтали по улице этой ходили с тобой , рубились в спортзале и стали командой,стали семьей)

Ответы
Елена Кустова

физкультурник или спортсмен

Leon (Санкт-Петербург)

не совсем , первое ближе ) у нас такой коллектив был дружный занимались, качались, боролись с золотой молодежью которая была нечестная и нападала в троем на одного но на честный бой они зассали против нас 4 -ых против их 6-ых

Елена Кустова

ну,ну спасай мир -Робин Гуд

Leon (Санкт-Петербург)

это было

Liza

Эт че про голубых?

Leon (Санкт-Петербург)

нет , фильм про парни из стали смотрели ?

Liza

Нет.Но семья мужская,это или мафия или педики

Ид
Иджи

Слова песни ?