Евгений Будин

Когда вы слышали последний раз новости про Австралию? Там вообще происходит что нибудь?

Ответы
Ирина Д.

Да. А вы не знаете, Австралия почти полмира кормит мясом? И что мы там покупаем львиную долю мяса для нашей пищевой промышленности? И она ввела санкции против России - теперь мяса оттуда нет. Когда вы будете удивляться, почему в магазине так взлетели цены на нашу несъедобную колбасу и сосиски - знайте, почему.

Евгений Будин

кенгурятину?

Ирина Д.

Говядину. В том числе "мраморную". Вы на Луне что ли живете?

Лариса Макарова

я недавно слышала, их премьер-министр резко высказался насчет мигрантов-мусульман: дескать это вы к нам понаехали, не надо в чужой монастырь со своим уставом, а не нравится - гоу хоум))) Так что и в Австралии - всё как у людей))) 😄

Вя
Вячеслав

ну была тема ,что туда дерьмо рухнуло и что,я так думаю было бы дерьма побольше так всем бы досталось,ну так сказать чем богаты тем и делимся..

Котлогазстрой Сибай

Плацдарм для "золотого миллиарда".Но заголосили,когда мы с Китаем контракт на газ составили.Они были основными поставщиками угля туда.

Андрюшка

Там все просто класс у меня там сын. Товарища уехал учиться отлучился в прошлом году женился теперь сестренка едет к нему тоже учиться

Оксана

живут там.. а новости можно в инете посмотреть

Юлия Медведева

У меня есть один австралийский канал. Но он о путешествиях. 🙂 Если ему верить, все австралийцы живут в достатке и счастье 🙂

Евгений Будин

рад за них

Евгений Стариков

Она ввела санкции на поставки кенгурятины в Россию, а также закрывает племхозы утконосов в Урюпинском районе.

Евгений Будин

как же мы теперь без кенгурятины?)))

Евгений Стариков

Да уж как-нибудь... А вот что нам теперь без утконосов делать, ума не приложу!

Евгений Будин

переживем

Ольга Чернобай

Убивают диких кабанов,размножились что вредят всему,их даже травят и отстреливают.Вот такие у них новости )))

He
Helen

ДА, люди на БОИНГЕ были и из Австралии, Я говорила с австралийцем, соболезновала. Он- " SAD"....

Yanka Egyptianka

Только по поводу условий иммиграции, новые списки востребованных профессий и т.д.)

Сергей Богатов

Там прошел конкурс красоты среди мертвых опоссумовюЭто серьезно.не шутка.

Марина ...

Это-психические отклонения,это-дебилизм...

Сергей Богатов

Я вообще не знаю,как сие можно назвать-одни выражения.Но самое страшное,что это узаконено и является нормой!

Марина ...

Да, Сергей,ты прав !! Именно это и есть -самое страшное..

Сергей Богатов

Рекомендую статью Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой "диктатура безумия".

Сергей Богатов

Да,Марина,это и есть ДЕГРАДАЦИЯ в самом худшем своем проявлении-скотском!

Ольга

А не очень то и интересно.Пусть сами там свою кенгурятину лопают втихаря.-)

Kamal Ibrahimov

Нам зачем Австралия у нас ёщо всё не так остолос позаботится об австралии

Кладова Елена

Для меня Австралия-неактуальна. А Вы что-нибудь про Узбекистан слышали?

Евгений Будин

там постоянно наркоторговцев вяжут-пачками

Кладова Елена

Да я о жизни их, культуре, образовании, политических делах уже долго ничего не слышала. Каримов рулит. В Ташкенте как В Багдаде, всё спокойно!!!!

Кладова Елена

Да я о жизни их, культуре, образовании, политических делах уже долго ничего не слышала. Каримов рулит. В Ташкенте как В Багдаде, всё спокойно!!!!

Yuri

Там охотятся с бумерангами и присоединяются к санкциям против России)

Елена Ирченко

Сейчас на первом месте Украина.Не до остальных.

Наталья Дьяконова

Постоянно про санкции говорят, они видимо очень пострадали от России

Евгений Будин

они то как пострадали

Наталья Дьяконова

Это у них спросите

Евгений Будин

ненормальные

Лариса

Я в Канберре работаю. Нормально все. Никаких "жареных" новостей.

Евгений Будин

хоть где то в мире все спокойно

Лариса

Там правительство.

Евгений Будин

оно везде...

Лариса

Смотря кого назвать... Не этих же уголовников. ))))

Евгений Будин

согласен

Ека Мия

мысо кенгуру поставляется регулярно.... еще не выбили, значит...

Ольга Аксененко

если не слышим, значит там все хорошо, давайте не будем мешать

Алина Trum

Наверняка что-то происходит! Может, немного закрытая страна?

Евгений Будин

скорее всего