Мозг Перевесил

Когда вы отвергнуты, сдерживаете импульс любви, выходящий из сердца ?

Ответы
Дамир Юсупов

отвергнутым надо реально посмотретьзвездами не дано и присматриваться к себе что надо улучшать

Валентина Балашова

не сдерживала...всё бывало...и сама отворачивалась...

Влад Чепкасов

я не заморачиваюсь особо. невозможно быть идеалом

Василий Комышний

Интересный вопрос. Ты на что намекаешь?)

Мозг Перевесил

я прямым текстом, если что

Василий Комышний

Нет, я просто не понимаю ситуации. Ну, например, я не хочу сдерживать импульс.. Во что это должно вылиться?

Мозг Перевесил

будете присмыкаться и просить любви?

Василий Комышний

Ааа... Нет. Зависит от объекта любви. Сама же знаешь, любовь зла..))) Если объект кажется мне идеалом я радуюсь что он не выбрал меня, значит я его недостоин и он со мной был бы несчастлив. Но ведь женщины! Это такие существа, что, сейчас отвергая они завтра могут передумать))) Единственно я знаю точно, что когда тебя послали нужно исчезнуть, на срок от двух дней до двух недель. А потом будет видно)))

Мозг Перевесил

умно...

Татьяна

мне не нужен тот, кому я не нужна...

Дайлова Надежда Гомель

Меня не отвергали! Я - да!

Юрий Крючков

А как его сдержишь?

Мозг Перевесил

хм.. бывает.. и чем же?

Юрий Крючков

Вот и сам задаюсь тем же вопросом. 🙂

Юрий Крючков

Вот и я о том же...

Андрей Беляев

значит не судьба