Марило

Часто слышу о том,как людей бесят продавцы- консультанты и их вечное "Вам подсказать ,помочь?"..А Вас они бесят?)

Ответы
Fedor

Они под камерами их заставляют бесчт когда их ищешь или по товару например телевезуру который ты хочешь купить ты лучший потому что все знаешь а зашел визуально посмотреть чтобы заказать в нет магазине а он хлопает глазами и у него нет столько информации по этому товару

Владимир Шибнев

Не бесят. Но не люблю их. Но у меня есть несколько магазинов, где ко мне не подходят. Когда-то подошли с вопросом "вам помочь?", я ответил "да, подержите сумки пока я товар смотрю..."...Их как ветром сдуло. С тех пор в этих магазинах я освобождён от их внимания.

Марило

надо тоже мне так сказать..посмотрю на реакцию ))))))))))

Fallen Angel

Не то чтобы бесят, но описанная навязчивость отталкивает, зато когда придёшь, спокойно посмотришь что интересует, может даже выберешь и вот тогда.... продавца консультанта на месте нет, он на обеде или занят другими покупателями...

Марило

да,часто так бывает)))

Fallen Angel

Закон Подлости гикто никода не сможет отмннить)))

Андрей

конечно, я что немощный, могу и сам спросить когда понадобится помощь) Но такое бывает очень редко, когда найти не могу где лежит то, что мне нужно) а всю техническую часть я и без них прекрасно знаю)

Па
Павел

Ну иногда они необходимы со своим помочь,подсказать,ну и надо быть терпимей,их заставляют это делать управленцы,которые думают о том,что продажи от этого поползут вверх😉

Верный Друг ...

нет они выполняют свою работу и если они знаю о чем говорят что советуют то не бесит бесит когда они пытаються что то не заурядное ляпнуть что бы это выглядело эпично ...

Виктор Шаламов

Нет. Потому что на вопрос продавца-консультанта: " Я могу вам чем то помочь?", я моментально отвечаю: "Можете! Деньгами!". На этом разговор и заканчивается.

Мах

Нет. Я охотно разговариваю с продавцами, они мне потом на ушко расскажут что вообще брать не стоит. И скидку сделают. Расстанемся хорошими знакомыми )

Василий Сычёв

Отношусь снисходительно . Я понимаю что это их работа.. Улыбнусь,поблагодарю и говорю : " Если позволите . то я хотел бы самостоятельно выбрать.."

Татьяна Юрьевна

Меня бесят покупатели со своими тупыми вопросами. Можно уже книгу написать. И заголовок будет такой " 1000 и 1 тупой вопрос заданный продавцам"

Иоанн Христов

это бесы в тебе и их БОЛЬШЕ чем в других - УВАЖАЕМАЯ!!!и тебе нужно ИЗБАВИТЬСЯ от своих-тогда и которые в них,тебя бесить перестанут!!!Аминь.

Марило

значит у каждого второго бесы)))))))))))

Иоанн Христов

у всех - кто РАЗДЕЛЁН с Богом Христом Иисусом!!! и в каждом РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО.Аминь.

Марило

вы что сектант?

Иоанн Христов

Я Сын Божий!!!если вы Христиан считаете сектантами-то о чём тогда говорить с вами.Аминь.

Ник Ци (Student)

Три дня воевал с ними, пока вчерась себе телефон не купил 😁😁😁 Взрывал им то, что у других называется мозгом 😂😂😂

Марило

🙉 😁 😂

Ник Ци (Student)

Во тупыыыыыые... Как пендосы, блин 😁😁😁

Аркадий

Нет, сразу же попросить помощи, как предложит, скажите, что хотите купить, но немного денег не хватает, и попросить взаймы.

Владислава Мека

А мой народ идет за мной, как за Моисеем. Правда, продавец из меня не очень, поскольку не положено хозяину быть продавцом

Виталий

Не сколько даже если ты и знаешь что тебе надо консультанта выслушать можно может что и дельное подскажет это их работа

Ведающий.

Я наоборот очень рад, что они хотят помочь и сразу спрашиваю:"не подскажете когда в стране народ станет жить лучше?")))

Марило

😁отвечают на ваш вопрос? а я вот прошу их сказать о том что я красивая)))))))))

Ведающий.

Они затрудняются с ответом, говоря мне :"это не к нам" на что я отвечаю:"а говорили что можете помочь((("...

Vadim Galansev

Ему нужно продать а вы зашли просто поглазеть, когда у вас с собой средства, замечаете что они вам реально помогают)))

~Глаза Цвета Ночи~

бесит ..поэтому мои продавцы-консультанты говорят просто ....Если у Вас возникнет вопрос ...пожалуйста обращайтесь ...

Я С Марса

лучше бы вообще ничего не говорили)

~Глаза Цвета Ночи~

я запретила навязывать себя покупателям ....но есть такие ..которые стесняются и спросить ....

Чеширский Кот

нет не бесят !! я им сразу говорю ! спасибо если мне понадобится помошь я к вам подойду а пока я сам справляюсь !

Малина

Нет, зачем выводить себя на эмоции!! Я отвечаю так- когда мне будет нужна ваша консультация- я сама подойду!!

Виктор Абрамов

Скажем, напрягают