Марило

Часто слышу о том,как людей бесят продавцы- консультанты и их вечное "Вам подсказать ,помочь?"..А Вас они бесят?)

Ответы · страница 2
Xalid Zakaev

А мне кажется, что это уже в моду вошло беситься не только по пустякам но и даже когда это вообще неуместно

~L
~Eva Lansca~

нет , просто не обращаю внимание !! ведь везде камеры стоят ,а хозяни магазина требует от них именно этого

S D

да, потому что они подходят только тогда когда они нафиг не нужны. А как только понадобятся - не найдешь

Конечно. При этом они не помогают. Сколько раз просил про где деньги взять. Ни разу не подсказали.

Одинокая Сволочь

я на них вообще не обращаю внимания... если надо тогда и сам к ним подойду за нужной информацией...

Ольга Жикулина

Ужасно бесят!!! Хочешь посмотреть, походить..А они, как из-под земли с вечными приставаниями...😡

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не бесят, работа у них такая. Я максимально обо всем расспрошу, чтобы им не скучно было.

Ирина Цветкова

Нет. Я же понимаю, что это их работа. С улыбкой благодарю и говорю, что хочу посмотреть сама

Олег Самохин...

Я сразу задаю им вопрос-ответ- " Вы не помните за чем я пришел?... Увидел вас и сразу забыл"...

Грач Налбандян

С чего бы?у них работа такая.Нарушат,могут выгнать.А они,как и все,семью кормят.

Таяна

Нет. Такая у них работа. Если не подойдут и не за говорят то зп меньше будет...

Ал
Александр

бесит то что они не подходят

Таяна

)

Ал
Александр

но как купить лучшее если дурак то подсунут

Таяна

Смотреть внимательное и доверять своему опыту.

Ал
Александр

я вот именно и доверяю только себе, но искать вот это лень☺️

Евгения Крюковская

Это их работа. Я всегда говорю :" Если у меня возникнут вопросы, я Вас позову"

Свириденко Дмитрий

В американских фильмах есть на этот счет фраза хорошая "это моя работа".

Ал
Александр

Нет, я спокоен...Если меня что и бесит в магазинах, так это только цены..))

Зинаида

Нет. Стараюсь их выслушать и понять. Они ничего плохого не предлагают.

Александр Рамоносян

очень и ухожу из этого магазина. теперь покупаю в интернетмагазине.

Tony † Ae 😈

Нет, уверен их самих бесит нужность в этом обращении к посетителям)

Анатолий Рыбаков

просто нужно повернуться и сказать - управлюсь без вас . понятно?

Олег Плахотин

Если бесят то нужно место работы менять,это проблема продавца

Олег Плахотин

Это особенность рынка;там принято так

Наталья Королева

да конечно - но я слабый человек и запросто могу купить что навяжут - потом жалею

Наталья Королева

иду с дочерью - она их в миг отрезвляет - не в мою породу - конкретная

Сергей Голубчиков

А ЧТО ВЫ МНОГО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОКУПАЕТЕ 🤔

Сергей Голубчиков

НО ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ РАЗБИРАЕТЕСЬ ТО ОНИ ВАС БЕСЯТ

Саша Иванов

Я прошу консультанта отгонять от меня других консультантов