Ирина

как приготовить кролика,что бы было вакусно-вкусно,помогите!!?

Ответы · страница 2
Елена Евгеньевна

замаринуйте его в горчице на 1 час и потом готовьте его, как вам нравится - он будет вкусным всегда!

Елена Заманова-Вавилова

порезать, натереть чесноком перчикос солью и в духовку, или просто тотушить с грибами в сметане

Елена Заманова-Вавилова

вообщето можно ноя не делала так готовила, можно ещё в вине

Татьяна Матвеевичева

обжарить, потом потушить с луком сливками и грам 50 белого или красного сухого вина, соль, специи

Alfred Melkon

Кролика надо сперва отмочить и проточной воде !! Потом тущить и в белом соусе он особо вкусен!!

Игорь Кондратьев

на кусочки и на 1 кг кролика полкило лука, тушить пока лук не превратится в однородную массу

Елена Мишина

со сметаной не вкусно, то есть не для меня , что - то должно быть более новое и оригинальное

Ирина

а с чем вкусно?советуют в белом вине

Елена Мишина

а это уже интересно, приправы к мясу и белое вино, а к гарниру ?

Ирина

не помню,читать нужно все ответы.даже свежий кокос советовали натереть,и с сыром очень интересный рецепт был,даже не знаю что выбрать)))

Елена Мишина

кокос ненавижу, белое вино и приправы это для меня, только картофельное пюре ? или салат с пекинской капустор

Ирина

я думаю остальное на ваш вкус

Bionic Commando

Кролики вдаль бегут
Лапками в небо бьют
Но после всего что останется-это возьмёт Один

Н✿
Наталья ✿ ❀

в сметане очень простое приготовление найдите в инете ))) так и называется кролик в сметане

Виктория

Муж обычно замачивает его в лимонной кислоте, а потом отваривают с морковкой и луком

Ан
Андрей

берешь кролика и убираешь его в холодильник,а потом заказываешь еду в ресторане

Три Метра Над Уровнем Неба

замариновать в вине или в сметанном соусе,кто как любит,совершенно разный вкус

Лиза Малахова

Мне из всех рецептов, что готовила, в сметане запеченный больше понравился)))

Ирина

я готовила в сметане с овощами,получилось супер

Игорь Игорь

Замариновать на день,потом тушить 2,5 часа в чугунном казане.Добавить специи.

Ирина

свежий кокос натереть на терке мелкой и тушить как обычно с луком, специями

Ирина

по телевизору слыхала этот рецепт, приготовила, понравилось

Л Т

Обжарить кусочками и потушить в сметане, добавив лук перец илавровый лист

Л Т

На здоровье! Только сметану желательно деревенскую

Ирина

у чужих не покупаю такие вещи

Л Т

Просто магазинная в воде не растворяется ))

Ирина

наша белорусская растворяется)))

Дмитрий Рай

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/krolik-zapechennyjj-v-dukhovke-luchshie-retsepty-kak-pravilno-prigotovit-krolika-v-dukhovke/

Gnom

Владимир Логинов

девочка здесь много кулинарых сайтов в гугле посмотрите в яндексе мало

Ирина

я хочу спросить у того кто готовил,и как получилось вкуснее,а чегон не стоит готовить

Владимир Логинов

тут наверно мало ето скажет лучше конечно на каких ни будь всё таки кулинарных сообществах

Ирина

говорят,и оч интересные рецепты

Владимир Логинов

да юная леди надо посмотреть С наступающим вас чтоб всё что вы приготовили было очень вкусным прямо с мальчиками бы съели

Борис Смирнов

Очень просто.Советую сварить его в молоке,а потом чуть-чуть обжарить

Борис Смирнов

А сама откуда,а то я позабыл?

Борис Смирнов

Ну да,там красивые девчёнки

Ирина

может быть,я на девченок не засматриваюсь

Борис Смирнов

что девчёнки на девчёнок не смотрят совсем?

Ирина

я смотрю на того с кем знакома и с км общаюсь,а чужие мне зачем

Василий Тарасов

хотите беспроигрышный вариант или блеснуть кулинарным мастерством?

Ирина

хочу что то новенькое на новый год

Василий Тарасов

вы собираетесь отмечать новый год дома?вопрос не праздный.и в каком регионе вы живёте.?

Ульяна Рудомётова

для начала его надо вымочить а уже потом хоть жарить хоть тушить......