Ara Mazoyan

что такое любов жизнь или смерт

Ответы
Светлана Руднева

От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!
Омар Хайям

Наташа .....................

Абсолютно разные вещи.... Смерть-прекращение, остановка жизнедеятельности организма.Любовь-чувство...

Квитослава Шульга

Лубов-тяга к противоположному:-) 🙂 🙂 .жизнь-существование на Земле.смерт:-) 🙂 :-)_его конец:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Валентина Афанасьева

я видела мало мертвецов проявляющих любовь. точнее вообще не видела - так, что, скорее жизнь

Настя Уракова

Для меня жизнь ..Но бывают люди для которых любовь принесет смерть ..это грустно

Ириада Роза

Любовь - озарение, жизнь - это миссия, смерть - переход в другую жизнь...

Лидия Гульдяева

Как сказал В.Высоцкий: "Я люблю, а значит, я живу..." Так что,- это жизнь.

Лилия Lili Belle Муллахметова

хотелось бы, чтобы любовь делала жизнь лучше, но бывает и наоборот(((

Антон Макарский

маленький прикольчик в жызни который не дает спокойно умереть

Лiля Боярчук

жизнь - иногда существование а иногда развлечение

Наталья Рыженкова

Любов или смерт-не знаю, а жизнь-это просто жизнь.

Ir
Irbicc

что? ты вообще понял что спросил то? русский учи!

Nikolai Garskov

Судя по недосказанности - быстрая смерть!

Marina Kazanjian

без любви в сердце это не живой человек

Alexander Strikitsa

это не поймете пока сами не переживете

Екатерина Загорская

любовь-это чувство,а не существование

Снежана Супрунюк

кому как))как по мне-то только жизнь)

Но
Нолина

вы уж определитесь с вопросом то...

Галина

однозначно жизнь...................

Руслан Боровиков

Ара,ты вообще реальный чел?

Елена Зорг

ИНТЕРЕССНО.....РЛЧЕМУ МЯГКИЙ ЗНАК СТОИТ ТОЛЬКО НА СЛОВЕ "ЖИЗНЬ?"