Анна Юнкинд

На чем строится семейное счастье? Опрос казахстанцев показал: на 1-любовь, на 2-дети,на 3-материальное благополучие и на 4-традиции.

Ответы
Владимир Раевский

дак правильно их никто не любит кроме самих казахов)))

Анна Юнкинд

Вы за словами следите немного. Между прочим казахи Родину защищали в Великую Отечественную Войну и до Берлина дошли.

Владимир Раевский

не спорю дошли.а в 90-е натворили делов(( сослуживец пришел домой на пепелище(((а были добрыми соседями

Владимир Раевский

после того как косорылые сожгли его дом он только недавно освободился за 3-е и я его поддерживаю в его поступке

Анна Юнкинд

Ну ка , ну ка расскажите все попорядку , а то я вас не поняла. Что произошло в 90-е годы? Я в то время была маленькой.

Владимир Раевский

мы служили тогда в армии.начались перевороты и все такое как примерно сейчас у укров.начались гонения на русских.казахи были в соседях.один генератор на 2 дома т.к электричество после17-00 просто отключали.и в 1 прекрасный момент казахи соседи пришли к ним в дом убивать(( отец с матерью еле убежать успели хорошо родня у нас сдесь в Новосибе была.ничего с собой взять неуспели((.Леха пришел с армии рванул туда и всех порешил 3-е убийство-хорошо хоть судили у нас-15лет за уродов (((

Анна Юнкинд

А вы знаете , что нет плохой нации , есть плохие люди. Такие могут и среди русских быть , и немцев и других, так что не надо оскорблять нацию , все претензии к тем людям которые совершили нападение. А Казахстан как и был соседом так им и останется. Казахстан и Россия как брат и сестра , не стоит портить отношения из-за каких -то людей, я не говорю что они хорошие и не защищаю их , за свои грехи они там расплатятся им конечно же нет прощенья. Казахстан многонациональная страна и народ наш очень гостеприимный.

Юрий Вологжанин

Взаимопонимание

Анна Юнкинд

Там не было таких вариантов

Серега Не Помню

доверие

Анна Юнкинд

Любовь -это и есть доверие, уважение , взаимопонимание.

Лечу Электричеством))

1,3,2,4

Анна Юнкинд

Эти цифры я не с неба взяла. У казахстанцев на первом месте любовь.