Тишина До Рассвета

Какую ситуацию характеризует идиома "Картина Репина - Приплыли"❓🖼

Ответы
All Марк

Не, ну это и картина конечно...)) Они чего не видели куда плыли?)) Ну купаются женщины, голышом, а они уже зеньки свои навострили, уже швартуются. А на противоположном берегу что им не понравилось? Лошади напугали или народу мало?))) Ну плыли бы себе дальше, форватор ведь позволяет. Нет блять, везде надо свою лодку померить под пилотку. ))

Тишина До Рассвета

их занесло течением

All Марк

Афигеть... В наши времена видимо течение изменилось, и ветер, а людей то ведь заносить продолжает)))

Тишина До Рассвета

не наши времена

Живой.инн

святые и грех их появление во время женского омовения, в исламе мулла всегда молит за свои грехи но считается чистым перед богом как прапор))). священники подрались за подояния в Россие.

Евгений Военушкин

"монахи. не туда заехали" картина Соловьева Репин в это время учится в академии художеств и рисует натюрморты стаканы яблоки и прочее

Al
Alexc

фиговую : лишь прожив в браке лет 30 поп осознал что сколь он не обирай народ, и сколь не корми попадью, но сиськи у неё - МАЛЕНЬКИЕ !!! 🤣

Виктор

Ну вопрос с ехидцей(((((
-картина не имеет такого названия;
-эту картину написал не Репин....

Тишина До Рассвета

картина Соловьева «Монахи. Не туда заехали»

Виктор

А почему присвоили Репину?!

Тишина До Рассвета

эта картина висела рядом с картинами Репина

Виктор

Ну и по невежеству смотрящих всё это и случилось))))

Abstrakt User

Ситуация, когда никто не разобрался, чья картина, но уверенно приписывает другому.

Тишина До Рассвета

и это тоже

А Б

"Картина Репина - Приплыли" писана Соловьёвым Львом,
Но сути не меняет.

Фёдор Малик

Крестный ход против мытья днём голыми в летней воде и против гигиены!?

Фёдор Малик

Ни к селу, ни к городу

Андрей Трофимов

Это, вопреки общественному мнению, не картина Репина!

Николай, М,

Означает безвыходную, но не критическую ситуацию

Николай, М,

Прикольная картина, когда нибудь так купалась?

Николай, М,

А в море?

Тишина До Рассвета

в купальнике

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 "Вот тебе, батюшка, и бабий день!"... 😉😁✌️💥

Александр Рузметов

Вовремя приплыли. Женщины еще не успели одеться

Де
Дерсу

Попы думают, что наконец-то приплыли в рай.

Тишина До Рассвета

ирония судьбы

Lk Омск-Строй

Попали в какую либо не ловкую ситуацию.

Виктор Сурков

Никогда такого не было и вот - опять...

Слуга Государев

надо же а у Репина нет такой картины

Иван Иваныч

Это сейчас так народ живёт,в России

Тишина До Рассвета

инфрмативно

Василий Тимощук

ну, нашли, что искали, святые, отцы!

Тишина До Рассвета

нет. их занесло течением

Василий Тимощук

неужели ?!

Тишина До Рассвета

В основе сюжета картины Соловьева – сцена купания. Кто-то ещё раздевается на берегу, кто-то уже в воде. Несколько женщин на картине, прекрасных в своей наготе, заходят в воду. Центральные фигуры картины – оторопевшие от неожиданной встречи монахи, лодку которых принесло к купальщицам коварное течение.
Молодой инок застыл с вёслами в руках, не зная, как ему реагировать. Пожилой же пастырь улыбается – «Дескать, приплыли!» Художник удивительным образом сумел передать эмоции и изумление на лицах участников этой встречи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бечь или не бечь - вот в чем вопрос

Виктор

Изверги без начала и причендал😅

Анатолий Грачёв

Это не Репина картина
https://kulturologia.ru/blogs/191016/31861/

Виктор

Конечно, Грачев, как и мой ответ Светлане - все не то... У кого хватит духу продолжить🙂

Тишина До Рассвета

автор картины Соловьев

Виктор

ну, Вас, дотошных искателей под носом лежащих деталей Великого Конструктора!

Тишина До Рассвета

сказал о себе всегда показыающий свое ФЕ

Виктор

мне интересен диспут доступный для не посвященных, если он не покрыт тайной самим начавшим его не известный😉