Девушка Мечты

Что создали Ларри Пейдж и Сергей Брин ?

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

Основатели Google: Сергей Брин, Ларри Пейдж
spaceincome.com/history/internet... копия
Знакомьтесь: Сергей Брин и Ларри Пейдж — славные ребята, компьютерные «технари» и... Маститый и опытный бизнесмен Энди Бехтольшайм, один из основателей корпорации Sun Microsystems, вальяжно попыхивая сигарой, слушал объяснения двух растрепанных молодых людей о преимуществах созданного ими поисковика ..

Юрий Питеев

Лоуренс Пейдж, которого весь мир знает как Ларри, - один из разработчиков и основателей , вместе с Сергеем Брином ... Сначала они создали поисковую систему для университета Стэнфорд. А потом эта разработка легла в основу поисковика Google. А я и сам про них не знал.

Z-
Z-T1

Гугла они свояли. Отличный ресурс, но то что они под АНБ пиндостана легли мне не нравится. Поэтому я, как и многие, избегаю их ресурсы теперь. Спасибо Эдьке Сноудену. В некоторых странах Гугл стал терять позиции и меня это только радуеть.

Девушка Мечты

Что такое АНБ?

Z-
Z-T1

Агенство Национальной Безопасности пиндостана. Шпиёны - пёс их задери вместе с их копчёным.

Людмила Кулакова

Сергей Брин и Ларри Пейдж — славные ребята, компьютерные «технари» и обычные миллиардеры. Компьютерный Google создали двое ровесников, родившихся в разных точках земного шара, но счастливо встретившихся в нужное время в нужном месте.

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Сергей Голдырев

Гугл они создали, два ......! И теперь шпионят за нами отовсюду - с поисковиков, с браузеров и ТП ! И ещё плюс рекламу эту уродскую везде пихают!

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!++++

Девушка Мечты

спасибо

Виталий Трофименко.

они наверно были два петика.и создали движения питорасов

Андрей Панков

Вы б еще спросили, что создал Билл Гейтс:) Google, конечно же

Оля Гггг

Хоспади, зачем Брину 29 миллиардов долларов???

Шахрух Равшанбеков

поисковую систему «RankDex», а позже Baidu в Китае.

Sl

Это создатели успешного поисковика Гугл )))

Павел Гурский

Page-страницу, а вот что создал брин не знаю(

Константин Блохин

К своему стыду я не знаю этих людей. (

Смит Девис

я с вашиими дружками не знаком

Ни
Николай

Не знаю. Может девушку мечты))))

Алексей Татарчук

Надеюсь , Вы мне расскажете!!!!!

Александр Гришко

они ничего не умеют создавать

Алексей Еремеев

Ну что-то уочень интересное????

Артём Плотников

Что-то полезное? интересно