Сергей Из Сибири

" Я крест сцарапывал с себя Судьбу кляня ,всё вкупе, Но тут вступился за меня ответственный по группе Сказал он тихо ,делово, такого ... ?

Ответы · страница 3
Сергей Шукшин

што то часто в последнее время эта песня вспоминается , хотя ехать никуда не собираюсь

Людмила Гребенюк

Мол, вы не трогайте его, Мол, кроме водки - ничего, Проверенный, наш товарищ......ВЫСОЦКИЙ

Сергей Из Сибири

Вы на него уже ответили ))

Ирина Зарницына

... не обшаришь. Мол, вы не трогайте его, мол, кроме водки - ничего, проверенный товарищ.

Сергей Из Сибири

Очень доходчивый и совершенно правильный ответ !!!!

Ирина Зарницына

Моё поколение росло на Высоцком.

Тамара Христолюбова

...не обшаришь:
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,-
Проверенный товарищ!

Губанова Елена

не обшаришь. Мол, вы не трогайте его, мол, кроме водки - ничего. Проверен. Наш товарищ.

Елена Смирнова

не обшаришь: Мол, вы не трогайте его, Мол, кроме водки - ничего,- Проверенный товарищ!

Татьяна Наумова

ЭТО текст песни Владимира Высоцкого.. Случай на таможне... могу приветси весь текст

Сергей Из Сибири

Весь не надо .... это длинная песня ))

Светлана Кольцова

У Вас всегда очень странные вопросы. Я даже теряюсь. Поэтому пропускаю. Вам трудно?

Сергей Из Сибири

.... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего , проверенный товарищ ! "

Миронов Николай

Не обшаришь! Мол , вы не трогайте его, мол, кроме водки............!! Владимир Семенович!!

Лариса Морланг

судьба твоя была сотворена твоими делами и крест ты сам его на себя взгромоздил

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - Проверенный товарищ ! ...."

Ольга Бугакова

не обманешь, мол вы не трогайте его - кроме водки ничего. Проверен - наш товарищ

Ольга Бугакова

а с какой целью интересуетесь?

Сергей Из Сибири

С целью узнать как люди относятся к творчеству Владимира Высоцкого ))

Ольга Бугакова

понятно. А цитата моя не совсем верная - такого не обшаришь - не сразу вспомнила

Сергей Из Сибири

Ну да ... и я как то пропустил )))

Polina Ch

...Мол, вы не трогайте его, мол, кроме водки - ничего, проверенный, наш товарищ.

Олег Сошников

Мол вы не трогайте его. что кроме водки ни чего. свой проверенный товарищ

Сергей Из Сибири

Совершенно верно , Олег !!!

Павел Б

Мол вы не трогайте его, мол кроме водки ничего , поверенный товарищ 🙂

Наталь

...мол кроме водки - ничего. Проверенный товарищ! Высоцкого слушаете?

Сергей Из Сибири

Конечно и смотрю и читаю и слушаю ))) А ответ конечно же правильный )))

Наталь

Еле вспомнила, если честно) Песня редкая) Я очень ценю Высоцкого как поэта. Отдельно - за юмор.

Николай Монаков

Такого не обшаришь, мол кроме водки , ничего . Проверен наш товарищь!

ОК
Оксана Костикова

Класс!!!...Не слышала раньше эту песню.....люблю Высоцкого..Спасибо))..

Сергей Из Сибири

Эта песня называется " Таможенный досмотр " В Яндексе ( Гугле ) легко её найдёте )))

Алевтина Крупина

не бывает, чтоб кто-то вдруг прозрел сейчас, коль ничего не знает.

Ел
Елена

.....не допустим!Ты православный !Верь,молись!!!Мы руки не опустим!

Сергей Из Сибири

Хороший вариант , но слов из песни не выкинуть .... " .... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - Проверенный товарищ ! " Это строки из песни В . Высоцкого " Таможенный досмотр "

Ел
Елена

Я подозревала,что есть уже вариант правильный,но было лень погуглить! 😉

Александр Туганов

не обшаришь! Мол, кроме водки ни чего, проверенный наш товарищ...

Александр Туганов

Мишка Шифман - башковит! У него предвидение...