Сергей Из Сибири

" Я крест сцарапывал с себя Судьбу кляня ,всё вкупе, Но тут вступился за меня ответственный по группе Сказал он тихо ,делово, такого ... ?

Ответы · страница 7
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это песня какая то?

Сергей Из Сибири

Да .. это строки из песни ()))

Ирина Мысова

Что-то из шансона...

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Владимира Высоцкого " Таможенный досмотр "

Надежда Филатова

не должно быть, во!

Сергей Из Сибири

... неплохой вариант , но слов из песни не выкинуть .... " ...не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего , Проверенный товарищ ! " это строки из песни Владимира Высоцкого "Таможенный досмотр "

Надежда Филатова

не просекла, что это слова из песни Высоцкого

Надежда Филатова

"Я крест сцарапывал, кляня себя, судьбу, всё вкупе.." Вот так правильно будет!

Александр Боровков

Высоцкого любитя?!

Александр Боровков

Во многом, злободневен и сегодня...

Наталья Боблева (Пальчук)

не слышала даже...

Сергей Из Сибири

Это строки из песни " Таможенный досмотр " В . Высоцкого ...

Наталья Боблева (Пальчук)

Высоцкого люблю, но эту не слышала

Елена Ефременко

ничего не поняла?

Сергей Из Сибири

Это строки из песни В . Высоцкого " Таможенный досмотр "

Елена Ефременко

если честно никогда не слышала

Наталья Шармагий

судьбу не клянут

Сергей Из Сибири

... такого не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего , проверенный товарищ !"

Сергей Из Сибири

Ну как то так ... слов из песни не выкинешь ..

Сергей Из Сибири

Эту нет ... я поклонник Владимира Высоцкого ...

Наталья Черненко

Это текст песни?

Наталья Черненко

По тексту предположила , что это песня, но не знаю ее, не слышала.

Сергей Из Сибири

" Таможенный досмотр " Владимира Высоцкого ... хотите послушать - Яндекс ( Гугл ) Вам в помощь )))

Наталья Черненко

Надо же! А ведь когда то неплохо знала его творчество . склероз. Спасибо, обязательно позже послушаю.Сейчас домашнии спят.

Алия

Был. У Высоцкого

Сергей Из Сибири

Совершенно верно !!! Это строки из его песни " Таможенный досмотр " .

Светлана Вязовцева

а что это стихи?

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кром водки ничего - проверенный товарищ ! "

Сергей Из Сибири

Чтобы было понятнее - это строки из песни В . Высоцкого " Таможенный досмотр "

Светлана Вязовцева

здорово, самому хоть нравится?

Сергей Из Сибири

У меня около 800 ЕГО песен и стихов ...

Татьяна Мазурова

Этого я не знаю

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - Проверенный товарищ !..."

Татьяна Гронина

берегите себя!

Сергей Из Сибири

"... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , Мол кроме водки ничего , проверенный товарищ ! "

Татьяна Гронина

а вы пьете без причины?вы не общаетесь с людьми?--почему вас не трогать ? почему-то вы задали свой вопрос с токой болью?

Сергей Из Сибири

Просто хочу , чтобы творчество Владимира Высоцкого было доступнее каждому ...

Татьяна Гронина

о вкусах не спорят, а кумиров не навязывают!

Татьяна Аникьева

зачем иди живи

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - проверенный товарищ ! " В . Высоцкий " Таможенный досмотр "

Елена Загеева

я ещё не видел

Сергей Из Сибири

Неплохой вариант , но слов из песни не выкинуть ..... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего Проверенный товарищ !" это строки из песни В . Высоцкого " Таможенный досмотр"

Irina Pozdeeva

...не обманишь

Irina Pozdeeva

Мне БАЛЛАДА О БОРЬБЕ очень нравится... считаю, что уже за одну эту песню он заслуживает восхищения.

Сергей Из Сибири

Да , в этой песне завораживает мощное оркестровое сопровождение )))

Irina Pozdeeva

А мне кажется, что его голос мощнее любого оркестра. Он как-бы перед музыкой.

Сергей Из Сибири

Голос бесспорно сильнее )))

Irina Pozdeeva

Это даже больше, чем просто голос... меня ни один голос так не завораживает.

Нина Кулькова

Кто придумал?

Сергей Из Сибири

Владимир Высоцкий , а это строки из его песни "Таможенный досмотр "

Нина Кулькова

Я была его фанаткой, но мне нравилось его творчество

Сергей Из Сибири

"... И всё ж себя я пережил В кассетах "Маяка" , А песни что для вас сложил - Переживут века " это строки из последнего стихотворения , написанного В . Высоцким за 2 дня до смерти ... Боже , как же он был прав !))))

Ан
Анжелика

какой группе?

Сергей Из Сибири

...не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего , Проверенный товарищ ! " Владимир Высоцкий , а это строки из его песни "Случай на таможне "

Ан
Анжелика

Высоцкий он и есть Высоцкий. что тут говорить!

Зона_Іn_Тересу

вот те крест

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , Мол кроме водки ничего , - Проверенный товарищ !"

Зона_Іn_Тересу

ну тогда ладно

Людмила Волкова

запутанно))))

Сергей Из Сибири

" ... такого не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего , - Проверенный товарищ ! "

Людмила Волкова

да ну тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нонна Копылова

ты это о чем?

Сергей Из Сибири

О песне Владимира Высоцкого "Таможенный досмотр "