Сергей Из Сибири

" Я крест сцарапывал с себя Судьбу кляня ,всё вкупе, Но тут вступился за меня ответственный по группе Сказал он тихо ,делово, такого ... ?

Ответы · страница 9
Гелла

А дальше?

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего , Проверенный товарищ ! "

Сергей Из Сибири

Это строки из песни В . Высоцкого " Таможенный досмотр "

Гелла

я еще гляжу - слог какой знакомый))

Лариса Рудская

Высоцкий

Сергей Из Сибири

Да , а это строки из его песни " Таможенный досмотр "

Лариса Рудская

Вот ее я и не слышала в его исполнении

Сергей Из Сибири

В Яндексе ( Гугле ) легко её найдёте ))

Василиса Юденич

Не в теме

Сергей Из Сибири

Это строки из песни В . Высоцкого "Таможенный досмотр"

Василиса Юденич

Счастья-

Сергей Из Сибири

Спасибо , и Вам той же монетой)))

А Может Быть

было уже

Сергей Из Сибири

Я в таких случаях просто пропускаю такие вопросы ...

Guli Artikova

не будет

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - проверенный товарищ !.

Диана Габитова

Ммм ясно

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Владимира Высоцкого "Случай на таможне"...

Наталия Алексеева

...лупят!

Сергей Из Сибири

....не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - Проверенный товарищ ! "

Сергей Из Сибири

Алия

Он свой.

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего Проверенный товарищ " это строки из песни Владимира Высоцкого " Таможенный досмотр "

Марина Якимова

не знаю

Сергей Из Сибири

...не обшаришь , мол вы не трогайте его , Мол кроме водки - ничего - проверенный товарищ ! "

Ольга Полякова

далее...

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего , Проверенный товарищ ! " В . Высоцкий " Таможенный досмотр " 1974 год.

Галина Мовергоз

И я л ю

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Владимира Высоцкого " Таможенный досмотр"

Галина Мовергоз

Не получилось дописать : и я люблю Высоцкого, нечаянно нажала

Наталья Маркова

песня?

Сергей Из Сибири

Да , это строки из песни В . Высоцкого "Таможенный досмотр"

Michiko Sudzuki

Шта?

Сергей Из Сибири

Сразу Ельцин вспомнился )))

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки ничего - Проверенный товарищ ! "

Вета Скрябина

neznaiy

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , Мол кроме водки ничего , - Проверенный товарищ !"

Натали Натали

.....?

Сергей Из Сибири

Натали Натали

да,слова оччень сильные, я творчествоВысоцкого не очень знаю..... но нравится.

Елена Белая

ВВС

Сергей Из Сибири

Это строки из песни Владимира Высоцкого "Таможенный досмотр "

Nyu Kopyrina

Не

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , Мол кроме водки ничего , - Проверенный товарищ ! "

Мария Горобцова

!?

Сергей Из Сибири

Это строки из песни В . Высоцкого "Таможенный досмотр "