Сергей Из Сибири

" Я крест сцарапывал с себя Судьбу кляня ,всё вкупе, Но тут вступился за меня ответственный по группе Сказал он тихо ,делово, такого ... ?

Ответы
Антонина

Пусть беда стреляет метко,
Жизнь прекрасна, ведь весной
И надломленная ветка
Покрывается листвой.

Разметает время-ветер
Белый пепел лет и зим...
Лишь однажды счастье встретил,
Оказалось счастье - дым.

Так осталось и поныне,
Но душа не отцвела.
Нёс твоё по жизни имя,
Мимо жизнь меня несла.

Знать держался я не цепко
И удача подвела.
А надломленная ветка
Самой нежною была.

Досказать осталось малость:
Подари же сердцу май
Хоть на время, что осталось
Или вовсе доломай.

Антонина

У него все стихи с изюминкой в конце............... За стеклянной тишинойПадают снежинки.Тишина стоит стеной,Даль, как на картинке.В общем, Божья благодать,Только тяжко сердцу,Если вспомнится опятьОт чего не деться.Этот мир не так уж плох,Но вина в том наша:Сверху манну сыплет Бог,А под ногами – каша.

Сергей Из Сибири

Да уж ... сколько оказывается есть замечательных поэтов !...

Сергей Из Сибири

Спасибо ! Возьму на заметку !

Алла Задорожняя

........Я крест сцарапывал, кляня
Судьбу, себя - все вкупе,-
Но тут вступился за меня
Ответственный по группе.

Сказал он тихо, делово -
Такого не обшаришь:
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,-
Проверенный товарищ!

Владимир Высоцкий - Случай в таможне

Сергей Из Сибири

Самый толковый и исчерпывающий ответ !!! Спасибо , Алла !!!...

Леонид Иванов

Коэльё нельзя понимать в тезисах. Прощай, это прежде всего - нужно самому простить, а потом получить прощение. Когда искренне прощаеш только тогда получаешь освобождение от зависимости.

Мариша Князева

не видали - ты крест свой спрячь и посмотри - с той стороны медали )))))))любую часть судьбы своей - прими ты как науку - держи здесь вера и любовь - и молча дал мне руку )))))) ну вот как то так

Людмила Григорьева

Я не помню продолжения, но эту основу строк В.Высоцкого, брали многие Авторы в свои стихи, так или по - другому: особенно, у Гонтовского Аркадия - "сдирая кожу..." - в гражданской лирике.

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , Мол кроме водки - ничего , Проверенный товарищ !"

Людмила Григорьева

Это Вы про КОГО, конкретно?

Оля Щербакова

Сказал он тихо, делово —
Такого не обшаришь:
Мол, вы не трогайте его
(Мол, кроме водки — ничего) —
Проверенный, наш товарищ!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/590.htm

Сергей Из Сибири

Очень правильно и доходчиво )))

Сергей Из Сибири

Очень правильно и доходчиво )))))

Татьяна Рогачёва

" Сказал он тихо, делово - Такого не обшаришь: Мол, вы не трогайте его, Мол, кроме водки - ничего, Проверенный товарищ!" Владимир Семёнович.... :)Приветствую, Сергей!

Сергей Из Сибири

Очень доходчивый и правильный ответ !!! Спасибо Вам , Татьяна !!!

Татьяна Рогачёва

И Вам!!! 🙂

Liudmila Molodcova

Сказал он тихо, делово
(Такого не обшаришь),
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,
Проверенный, наш товарищ.
Случай на таможне Владимир Высоцкий

Сергей Из Сибири

Очень доходчиво и совершенно верно )))

Sl

"Сказал он тихо, делово -
такого не обшаришь:
мол, вы не трогайте его,
мол, кроме водки - ничего,-
проверенный товарищ!"....В.Высоцкий))

Сергей Из Сибири

Очень доходчивый и правильный ответ )))

Sl

Спасибо Высоцкому за красоту и доступность слова)

Наталья Романова

Такого не обшаришь.. Мол вы не трогайте его... Мол кроме водки ничего... проверенный.. наш товарищ.. Случай на таможне. В. Высоцкий.

Сергей Из Сибири

Очень похвально !!! Я практически тоже всего !...

Наталья Романова

Если бы сейчас был жив, интересно чего бы написал )))

Сергей Из Сибири

Думаю ещё бы много написал , и снялся бы во многих кинофильмах )))

Наталья Романова

Написал бы... вот о чём.. у него всё так тонко подмечено.

Александр

Nataly Brich

Такого не обшаришь: Мол, вы не трогайте его, Мол, кроме водки - ничего, - Проверенный товарищ!= песня высоцкого случай на таможне

Сергей Из Сибири

Очень доходчиво и верно )))

Лю
Людмила

Сказал он тихо, делово - Такого не обшаришь: Мол, вы не трогайте его, Мол, кроме водки - ничего,- Проверенный товарищ! (Высоцкий)

Сергей Из Сибири

Очень верно и доходчиво !! Молодец !!!

Татьяна Любимая

Сказал он тихо, делово
(Такого не обшаришь),
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,
Проверенный, наш товарищ.

Сергей Из Сибири

Совершенно верно , Татьяна )))

Татьяна Любимая

Спасибо Сергей, у нас только та)))

Поничка

правильно сказал.. не сетуй на жизнь.. ты мужчина.. все впереди ии самое интересное.. не важно сколько лет главное настрой

Сергей Из Сибири

... не обшаришь , Мол вы не трогайте его , мол кроме водки - ничего Проверенный товарищ ! В . Высоцкий "Таможенный досмотр "

Поничка

))). я не люблю слушать Высоцкого.. но это не значит что у него плохие песни и что он плохой певец.

Tania Kociene

сказал он тихо, делово
(Такого не обшаришь),
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,
Проверенный, наш товарищ.

Сергей Из Сибири

Молодца )))) Очень доходчиво и правильно )))

Вера Муравьева

Сказал он тихо, делово
(Такого не обшаришь),
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,
Проверенный, наш товарищ.

Светлана Мишина

Сказал он тихо, делово
(Такого не обшаришь),
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,
Проверенный, наш товарищ.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

...Сказал он тихо, делово -
Такого не обшаришь:
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,-
Проверенный товарищ!

Р Ffffffffff

Сказал он тихо, делово -
Такого не обшаришь:
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,-
Проверенный товарищ!