Наталья Августовская

А Вы в детстве перед сном водили пальцем по узорам на ковре, который висел на стене?

Ответы
Виталий Зайцев

Во-первых, если хочешь иметь серьёзный ответ, помести свою истинную мордочку и истинное имячко, а во-вторых ещё тридцать лет назад ковры мы покупали по талонам и мало кто мог водить пальчиком перед сном!!

Наталья Августовская

ахаха )) это и есть моя истинная мордочка и имечко в сокращении

Анатолий Мюллер

По узорам на ковре-нет. У меня с малолетства над кроватью висела политическая карта мира.

Елена Вертелецкая

Да, у бабушки когда оставалась. У нас на стенах ковров никогда не было, маме не нравилось.

Сергей Балук

это магический ритуал негласного тайного общества поковрупальцемводителей

ОК
Ольга Королева

Не помню,тяжелое было детство,скользкие подоконнники,деревянные игрушки...

Ека Мия

бантик на голове лысой... как прибили, так и держится.... от горе-то..

Амиго Гурд

У меня не висел,а был на полу и по узорам не водил ни пальцем,ни ногой.

С*
Солнышко ***

А что делать перед сном, лежа в кровати?

Любовь Шеванёва

у нас лебеди в пруду были и русалки-отец сам ковры рисовал

Татьяна Ушакова

Да,так еще фантазия моя рисунки видела и говорила с ними.

Marginal

пересчитывал.. прибавлял делил овалы круги квадраты.. 🙂

Yakov Reznik

ne pomniu,bil li u menya kover na stene,xotya detstvo vspomenaetsya vse chawe,stareiu,navernoe

Bai_Ka Babai_Ka

У бабушке в деревне рисованный ещё и отколупывали))

Bai_Ka Babai_Ka

Ну ты даёшь.на войлоке рисовали рисунки.цветочки разные.потом они от времени трескались.забавно было подколупывать потом))

Наталья Августовская

😄 у бабушки что-то такое было , но я точно не отколупывала

Олег Смирнов

детство это очень разные и дорогие воспоминания

Лю
Людмила

Да...особенно когда укладывали против моей воли.

OK
Olga Khudchenko

нет, я волка боялась, который там был нарисован

Пелагея

Точно... И сказки сочинялись сами собой... 😉

Евгений Хмельницкий

вот по этому я в спрашке, чтобы понять, что я как все, спасибо

Пелагея

🙂

Мария Митрахович

даааааааа)это было моим любимым занятием)

Олег Зиборов

Водил... Слава Богу, ковёр был маленький...

Дмитрий Ионкин

нет)))я водил по обоям,и молился уснуть))

Лариса

И воображала разные картины и профили.

Сергей Черепанов

И не только, еще и прятались за ним

Сергей Черепанов

Встанешь на диван и прячешься за ковер.