Ди
Дина

Узнала, что супруг мне изменяет с сестрой... Что делать?

Ответы · страница 13
Дина Петрова

Почему - то мой ответ на пишется.

Дина Петрова

Надеюсь, что не со своей. Это шутка. Самая распространённая причина отношений с сестрой жены - банальная похоть. Ваша сестра в некоторых случаях сближалась с вашим мужем. Из - за этого у него могло возникнуть к ней влечение. Под сближением следует понимать, то что ВЫ часто виделись со своей сестрой. Кроме того родственные отношения могут слегка раскрепощать.

Дина Петрова

Секс ради секса для мужчин то же самое, что для женщин высушить волосы феном. Эмоциональные ощущения почти такие же, и по времени одинаково.

Дина Петрова

Я сейчас психовать начну. Напечатать напечатаю, а как отправлю, так одна "лохматая" точка.

Олег Воеводкин

Дина напишите ответ из нескольких коротких сообщений

Дина Петрова

Олег, я пробовала. не вышло.

Людмила Попова

Поступай так, как велит сердце.

Татьяна Гончарова

а что сестра?совсем плохая?

Андрей

Найти другого. достойного вас.

Андрей

Подать на развод. А я прибил бы обоих ( не насмерть конечно), чтоб потом икалось всю оставшуюся никчемную жизнь.

Ольга Батурина

сделайте так, как Вам хочется

Ольга Батурина

нет, только не это. А дети есть?

Ольга Батурина

Если хотите оставить его себе- оставьте. Если нет- гоните обоих взашей

Время Пошло

убить сестру, вернуть мужа))))

Время Пошло

Дина...ты плюнь и себя люби..всегда есть выход...а к советам присмотрись))

Ры
Рыжуля

Эээээ, Дина давай к нам поближе!!! Что значит жить не хочется?

Ди
Дина

Вы просто не представляете каково мне сейчас... Я осталась совсем одна... Мы с сестрой сиротки... А теперь они вместе я, а я вот общаюсь онлайн, что б хоть с ума не сойти...

Время Пошло

Всех хоть раз но придавали близкие..ничего справились,

Ры
Рыжуля

Дина,но мы то пошутили, а вы конечно держитесь,будьте разумной и не совершайте не обдуманных поступков

Сулужан Алишева

ЗНАЧИТ ОНИ ДРУГ ДРУГА СТОЯТ

Жанат Мухамеджанова

Пройти этот жизненный этап достойно и будьте выше их

Руфина Заинуллина

ничего уступи -сестра ведь

Влада Влада

у тебя нет-ни сестры ни мужа

Бахытгуль Тлеубаева

ужас!какая сестра подлая ладно мужик....?!незнаю даже

Евгений

Значит она интереснее вас

Ди
Дина

Да уж конечно, она-опытнее...

Евгений

А что вам мешает стать такой или лучше

Ди
Дина

Возраст и отсутствие тренировок....

Евгений

А может большое самолюбие и лень?

Алекс Фадеев

А он у окулиста давно был?

Ди
Дина

Не знаю.... А при чем здесь окулист?....

Алекс Фадеев

Такой девушке изменить может только слепой,или глупый.

Люба Д*****

Следовать велению сердца

Ди
Дина

тогда остается сдохнуть....

Люба Д*****

Ну зачем так...можно классно отомстить

Артём Слышков

воспитывать племянников

Екатерина Дворцова

+++ Самое жизнеутверждающее решение.

Екатерина Дворцова

Нече ржать!!! Это единственн... один из немногих способов сохранить любовь в собственной душе. А... да что уж там, любовь... хотя бы самоуважение намного приятнее выжженной пустыни в душе.

Екатерина Дворцова

А это просто уважение к их выбору и к ним как к людям. (Если это похоть, то нельзя позволять испачкать себя этим... это их крест) Ну и единственное что этому может помешать - это Гордыня. Ну как же так... меня... и бросили... меня и предали... Они??? Право выбирать имеют????? Фуууу.

Екатерина Дворцова

Своя принципиальность рождает созвучие с людьми у которых крепкие принципы.

Екатерина Дворцова

Дина, вы комментарии не читаете (

Ирина Романенко

Что подсказывает сердце.

Ди
Дина

Это то что подсказывает мне сердце.....

Ди
Дина

Это то что подсказывает мне сердце.....

Иван Дуб

ножом....милочка...ножом...

Ди
Дина

Мне страшно ножом... мож лучше по поезд....

Гала Galina

ну и "сестра".........УЖАС!!!

Сергей Есенков

во - счасливчик!))))))))))))))))

Сергей Есенков

зато - заразу . где попало не подцепит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Есенков

тогда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Сергей Есенков

...присоединяйтесь!))))))))))))))

Инга

ну и родственники у вас

Ди
Дина

Нет... я реально в а"уе......

Ди
Дина

К несчастью - это не шутка...

Инга

да уж......ну сестра и с.ка у вас

Станишевский Вячеслав

радуйся, что не с чужой

Станишевский Вячеслав

А тебе -то какая разница?Супруг-то не твой

Нина Пустовойт

это семейный скандал...

Дина Петрова

Надеюсь не со своей. Это шутка. Одна из самых распространенных причин отношений с сестрой жены это похоть, ваша сестра в некоторых случаях неким образом сближается с вашим мужем. У мужа может возникнуть влечение к вашей сестре из-за нарастающего с каждым днем общения с сестрой. Под сближением понимает то, что вы можете часто видится с сестрой, боле того родственные отношения могут слегка раскрепощать. Секс ради секса для мужчины то же самое, что для женщины высушить волосы феном. Эмоциональные ощущения практически одинаковы, да и времени это у них занимает не больше. Вторая причина, которая обязательно толкнет вашего мужа на измену – это скука. Мужчине, как в прочем и женщине, физиологически требуется разнообразие. Третья менее распространенная причина под названием любовь. Так уж устроен человек, что одну женщину мужчина может разлюбить, а другую полюбить. И самое главное – не берите вину за его измену на свой счет. Дело не в том, что вы некрасивая или недостаточно сексуальная, мужчины изменяют всем, даже самым-самым. А с сестрой, конечно, тяжелее. Кровь не вода. Может она как младшая сестра по привычке донашивает за старшей сестрой? Это, кстати, распространенный комплекс у младших сестер. Напишите подробней, постараюсь помочь.

Mitiss

присоедениться к ним)))

Ди
Дина

Вы жестокий человек, Андрей...

Ленка

судя по фото - ты рада))

Вячеслав Минаев

Измени ему в отместку...с сестрой

Ольга

изменить с его братом.