🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваш прогноз, спрашковцы - Вступит ли Беларуская Республика ( имею ввиду ВСБР по приказу Лукашеску) в ВОЙНУ в Украине, на стороне ВСРФ или не посмеет?

–8
Ответы
Catch Me

Не знаю. Очень верю , что этого не будет . Сейчас рейтинг Лукашенко вверх пошёл, это потому что мы не воюем на Украине . Да и кем воевать ? Срочников не отправят . А численность армии 40 тыс. Плюс у нас 4 границы не считая России . Если по логике, то вряд-ли. Напряг сейчас на границе с Польшей . Главное чтобы там в нечто большее не переросло .

Catch Me

🤝 мне-то за что . Я только высказал то , во что очень хочу верить .

Catch Me

Спасибо .

Я? Кто?!

Хороший вопрос. Ничего не могу ответить. Но зачем нам лезть в чужую войну?! Да и зачем она вообще началась?! И потом, не забывайте. Уже летят ракеты с нашей территории туда. Гадство какое((Век не отмоемся от этого

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Теперь я думаю, что точно не вступит.

Я? Кто?!

Было бы отлично! Но держу кулаки, чтобы разума хватило не делать этого ни при каких обстоятельствах!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Просто тупо идти некуда, ото всюду выбили.

–1
Я? Кто?!

Не забываем! Коварству нет предела.

Мария Луговая

Она уже вступила. На первых днях спецоперации. Когда наших десантников отбила из окружения. Лукашенко для этого ввёл бронетанковый полк. Даже РИА НОВОСТИ говорило об этом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Страно.... кроме сРИА больше никто в мире это не освещал.... иначе б НАТО подключилось....

Вячеслав Коршунов

Пока справляемся.
РБ станет воевать, если поляки полезут забирать Западную Беларусь.
Боюсь, тогда не про польский Кенигсберг говорить придется, а о Белорусской Варшаве ))

Андрей

Скорее всего этот вариант будет возможен при единственном раскладе сил, когда объединённые силы нато вторгнуться в западную Украину.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они НЕ ВТОРГНУЦА... ВТОРГЛИСЬ ВСРФ на территорию независимого государства, а придут на помощь .. и то.. это сейчас даже не рассматривается но.. МТ ООН вполне могу ввести... Не думали что Лукашеску у Пукина на крючке, и что крыса плешивая скажет то таракан уссатый и будет делать?....

Андрей

Это ваше видение, у меня иное. Не у что мы из-за разности взгляда один и тот же процесс будем ругу ругать? И давая клички людям, особенно которых вы лично не знаете, скорее говорит о вас, как о личности слабой. Увы, но сильные не используют такого рода манипуляции. Вы наверное даже мужчина взрослый, а почему стиль пубертатный?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пукина я знаю... предатель и жопализ чеченам... считайте меня кем желаете.. но этой крысе я не прощю предательства пацанов на Сев Кав..... за Лукашеску, субьективно то поступкам его.... Вообщем.. 🤝🤝🤝 спасибо.. слегка остудили меня

Андрей

Прощать, или нет, это дело субъективное. Но если вы считаете их личными врагами, то уважение к ним, показывает и ваш уровень, даже в первую очередь. Иначе, это не более чем эмоции.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какое уважение к существу которое плюнуло матерям погибших в лицо??? он же САМ их туда послал.... Значит, тем кто российским мальчишкам головы резал звезду героя... а погибших нахер??? И вы считаете что такая мразь заслуживает уважение и прощение? .. Андрей, вы служили в ВС??

Андрей

Нет, я не служил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и хорошо.. слова из песни " Пусть помолятся, что их минула, эта чаша и всё при том..." (Песня " До краёв") ...

☮Зеркало☮

Республика может и вступит,вот насчёт солдат сомневаюсь. Белорусы уже поезда под откос пускают с российской бронетехникой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышал.. за то им моё большое уважение!!!🤝🤝🤝🎀🎀🎀🕊🕊🕊

Уральская Рябинушка

Ещё одну страну втягивать в конфликт? Не хотелось бы. А прогнозов у меня нет. Если умный президент-не должен

Юрий

мне кажется, что не посмеет. Там и так было много протестов после выборов. А тут посерьёзнее, чем выборы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пидорасы вступят, а партизаны займутся делом, как батальон "Сябры". Жиае Беларусь, Слава Украине!

Татьяна Tatiana

Хоть Дед и не хочет....но вынужден будет отдать такой приказ. Он на крючке у Путина...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я тож склоняюсь к этому инению... и Польша об этом знает....

Татьяна Tatiana

сегодня слушала прогноз - что к маю основные военные действия закончатся...Посмотрим...

Звездочет Дальнобой Торонто

нет если вступит в войну против украины лука сам себе подпишет смертный приговор

Аркадий Южный

Ей не зачем вступать, если Польша или другие страны НАТО не решаться вмешаться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже вмешались.. нуичо.. ват а ю гона ду бастард гай???

Аркадий Южный

Я говорю о военном вмешательстве в виде вхождения их войск.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а поставка вооружения это для вас что.. продовольственное вмешательство что ли?????

Аркадий Южный

Это не тот случай, чтобы вмешиваться.

Таша

Хочется верить что не вступит, но к сожалению верится с трудом. 🤐

Dan Bongо

Лукашенко не может лишиться армии. Это его единственная защита)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не спрашивал.. лишится ли Лукашеску армии или нет.... верно?

Dan Bongо

А ты спроси!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зотел бы, спросил... а пока спрашиваю то что хочу...

Психоделический Енотик )

Вроде наш идиот обещал этого не делать будем надеется )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чёрт... немогу найти((((((

Психоделический Енотик )

Да ладно хер с ним

Психоделический Енотик )

А так если бы не косяк с психикой могли бы тоже забрать ) а так опасно в кого стрелять и гранаты кидать буду😆

Владимир Игнашов

нет..Лукашенко хитрый.......ему это не надо вовсе ..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спорю.. хотя он плотно на путинском крючке сидит ж....

Владимир Игнашов

верно..одного поля ягоды !!

Владимир Игнашов

бесспорно.....

Сергій

Надеюсь у Лукашенко хватит ума этого не сделать

Константин

Если возникнет такая необходимость то да .

Константин

Да мне-то за что?.... Я давно вне игры. Но в Батьку верю.🤝

–1
Александр Рузметов

Сомневаюсь. Усатый батька тоже не дурак

Суетолог

Они границы и тыл охраняют,не вступят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно, от кого же? у Украины и так дел за гланды.. им не до вторжения в БР... от Польши? так она не с той стороны, где сосредоточены ВСБР...

Суетолог

Зарадные границы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но сосредоточение то на Украинской границе.....

Суетолог

Там везде по чутку размазано