Ам
Амина!!

Я не блондинка,Я не брюнетка.Я не бизе,не шоколад!Я просто ГОРДАЯ ДАГЕСТАНКА в крови которой сладкий яд!!!!

Ответы
Mihail Kazachenko

Никогда,даже в юности,никого из подруг, не кусал до крови ,даже ради наслаждения сладким ядом,даже когда просили.Может несовременный

Сергей Z

вах! я не вампир и пока не зомби но я могу представить твой стан! Какая девушка! и яд вместо крови! Какой загадочный твой Дагестан!)))

Sardar Pirimov

я не герой ни спасател как магу зашишаю правду патамушта я ГОРДЫЙ ДАГЕСТАНЕЦ .НАШЕЙ КРАВЕ ЯД НИ МОЖЕТ ДИЛЯ ХАРОШЕЙ людей

Рим Б.

даги безкультурные животные дикие и агрессивные,не говоря уж о том что самцы дагов ослоёбы,на счёт бабья не знаю

Еркебулан Лукпанов

про ваш кровь и волосы не знаю,,,,но ваша красота может сравниться с ночной луной и лебедя плавающей под луной,,,,,

Ам
Амина!!

)))

Вера Бирюкова

девушки и женщины вашей нацианальности ,считались скромными,да и ваша сладость быстро превращается,в оскому!

Роман Полл

Гордость это ужасный грех. (коран,24сура)ты не дагестанка...Ты просто избалованная женщина...

Геннадий Андросюк

Жаль что я не молодой дагестанец. С удовольствием бы принял смертельную дозу

Сергей Вопшинов

а ты на обород кросивая и на вопрос из-за твоей красоты затрудняюсь ответить

Рустам Гарифьянов

отравление это статья УК. будь осторожна не убей того единственного.

Владимир Кузин

Женщины и кошки не идут, когда их зовут и приходят, когда их не звали.

Александр Канцур

и что? живи со своим ядом дальше, главное чтобы никого не отравила)

Артур Спиглазов

а толк есть..от гордыни...))) когда сама на себя наступаешь..?)))

Дмитрий Настевич

В каких случаях травить будете? ))) Гордая и не преступная.

Бейдуллах Рамазанов

Вспомнил я тебя, на этот вопрос я тебе дал ответ, правда?

Виктор Ворон

Это чудесно.Но токо не убивай своим ядом.А люби сладко.

Валихон

если в крови сладкий яд я предпочитаю сладкий шоколад

Стас Голощапов

Отвечу в рифму,мне не трудно за вас, мадам я очень рад)

Сухроб Ибрагимов

кого отравит этот яд тот будет счастлив и богат!!!!!!!

Константин

Я не вампир, я кровь не пью, нектара яд предпочитаю.