Бони-Марони

Любимая песня вашей молодости, юности, зрелости?

Ответы · страница 2
Альберт Кононов

Опозданием мы наказаны......Насмотрись зорька в реченьку..... Работа у нас такая забота наша простая...

Владимир Ефимов

Каждый период жизни человека сопровождается своей эмоцией, облечённой в чувственные оболочки...

Сергей Сергей Журавов

утро красит нежным цветом стены древнего Кремля. просыпается с рассветом вся советская страна..

Музыкальный Кот 🐈

Это прям какая то коллаборация всего самого важного, что произошло со мной за прошлые 42 года.

Бони-Марони

Желаю колобродить столько лет

Музыкальный Кот 🐈

Ну, благо хоть хронометраж небольшой)

Музыкальный Кот 🐈

Часть сбежала в интернет, а часть - в чщик)

Музыкальный Кот 🐈

Сопьемся)

Сергей Иванов

Евгений Осин "Иволга".
Лично, с юности и доси я таких красивых песен о любви не слышевал.

Бони-Марони

Ка кое сложное слово "слышевал"

Armen Avanesov

Одна песня на все времена? Нет,такой нет, даже в одно и то же время песни - по настроению

Бони-Марони

Это так, Но любимейшая песня и на настроение влияет.

Armen Avanesov

Не знаю,у меня нет одной песни,но есть много

Armen Avanesov

😉👍

Жена Дракона

У нас сегодня игра "вспомни свою мелодию"? ))) Повально просят любимую мелодию написать.

Леонид Смирнов

Не знаю, много их было, вот давеча почему то Морзянка вспомнилась. Слышали такую?

Леонид Смирнов

А все эти старпёры "звёзды" надоели, вот смотрю в ютубе молодые таланты Диана Анкудинова, например.

Бони-Марони

Такой не знаю, О ком про старперов то ж же

Наталья Викторовна

Ну а почему не старости??? Мне нравится песня Дины Мигдал - "Три дороги, три пути"...

Алекс Венцель

Так вот моё начало, мой сверкающий бетон и выгнутый на взлёте самолёт...Ю.Визбор

Искорка.

Любимая ретро "Ноктюрн" Магомаев... Юность"любовь и смерть" Цыганова,. Сейчас Sia

Дмитрий

Пройдёт немного время и сука ты умрёшь плевать что это будет пуля или нож...

Дмитрий

нет конечно .Это песня группы Э.С.Т. 1989 г. называется сука Мы все ей просто бредимли и заслушивалии до дыр

Бони-Марони

Ой, по мне лучше Гарик Сукачев.

Дмитрий

Ещё Люцифер была любимая песня

Елена Бойко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал.

Юрий Большаков

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина У Ивана кузина большая кукурузина.

Тёмин Андрей

Вкусы меняются с возрастом,как можно помнить что нравилось в молодости.

Бони-Марони

Не согласна,песни юности,нашей молодости с нами навсегда.

Тёмин Андрей

Не помнятся почему-то,да и должно быть всегда что-то новое.

Бони-Марони

Новое не помеха нашей ностальгии и памяти по молодости.

Тёмин Андрей

Всё просто тогда,к старым можно добавлять новые и пусть всё играет вперемешку.

Се
Сергей

Да я как то даже и не знаю...наверное,песня В исполнении Анны Герман

Иехидна 🍄

Их много... и композиции Лепса и Машина Времени, и тот же Боярский...

Alexej Gusev

"Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так..." /Высоцкий/

Seduce Mi Mente ;)

Многоточие- Москва.
Тимати - НЕ сходи с ума.
Niletto -ветер зимаря

Seduce Mi Mente ;)

Молодость, юность и зрелость вот сейчас )
То что запомнилось.
Если множества хороших групп,певцов.

Бони-Марони

С последним очень согласна!

Seduce Mi Mente ;)

Есть*
А у вас какие песни запомнились вам ?

Марина Цитко

Я в 14 лет познала группу "Свит".Есть у них "Любовь,как кислород",

Марина Цитко

Дальше Был "Юрай Хип"Джюлай монинг" и другие.Но только Девид Байрон солист.Остальное-уже другое творчество.