ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Женщинам писец, как сложно! Им нужно покупать бельё от Виктории Сикрет за 10 косарей, чтобы у мужиков встала пи#ся, в трусах, за 300р.... Где справедливость? 🙈😀

Ответы
Ик
Икта

Простите, какие бы она труселя не покупала, но если эта барышня не ухаживает за собой, то пипка не подаст признаков жизни... Просто от девушки требуется вкусно пахнуть и быть опрятной, и такая барышня в труселях за 50 рублей вызовет бурный подъем пипки... Мужчина же в своё время должен точно так же вкусно пахнуть и быть чистоплотным... все просто, и не надо выебываться трусами за 10 тыш рублей. Это не модно нынче.

Mariwa

Пися встаёт из-за чувств...🌞😜..а трусики предметом возбуждения не могут быть...они предмет прикрытия😉...и вам решать за сколько вы хотите прикрываться...👀🌞🌞🌞😉

Dan Bongо

Пися лучше встает без трусов! Прпробуй надеть юбку без трусов и увидишь результат 😉

Dan Bongо

А, ну вот)) знакомьтесь))) ира это оля, оля это ира))))

Олег Таб

нету....качество трусов на стояк вообще не действует...важно что в трусах..

Кир

без белья она быстрее встанет!!! так что можно круто сЫкономить!!!

Александр

Не знал что пися встаёт на бельё 😆

Eustace

не усложняй... отсутствие белья круче

La Testa

какого хера экономят мужики???

Я С Марса

да пусть приходит без труселей)

Ve
Veseliy

С хера ли за 300? За 150...)))