ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Женщинам писец, как сложно! Им нужно покупать бельё от Виктории Сикрет за 10 косарей, чтобы у мужиков встала пи#ся, в трусах, за 300р.... Где справедливость? 🙈😀

Ответы
Ик
Икта

Простите, какие бы она труселя не покупала, но если эта барышня не ухаживает за собой, то пипка не подаст признаков жизни... Просто от девушки требуется вкусно пахнуть и быть опрятной, и такая барышня в труселях за 50 рублей вызовет бурный подъем пипки... Мужчина же в своё время должен точно так же вкусно пахнуть и быть чистоплотным... все просто, и не надо выебываться трусами за 10 тыш рублей. Это не модно нынче.

Mariwa

Пися встаёт из-за чувств...🌞😜..а трусики предметом возбуждения не могут быть...они предмет прикрытия😉...и вам решать за сколько вы хотите прикрываться...👀🌞🌞🌞😉

Dan Bongо

Пися лучше встает без трусов! Прпробуй надеть юбку без трусов и увидишь результат 😉

Dan Bongо

Ну и как хочешь))

Dan Bongо

Вы знакомы?))

Dan Bongо

Ну да)) но вы знакомы?))

Dan Bongо

А, ну вот)) знакомьтесь))) ира это оля, оля это ира))))

Dan Bongо

Хэ???

Олег Таб

нету....качество трусов на стояк вообще не действует...важно что в трусах..

Кир

без белья она быстрее встанет!!! так что можно круто сЫкономить!!!

Александр

Не знал что пися встаёт на бельё 😆

Eustace

не усложняй... отсутствие белья круче

La Testa

какого хера экономят мужики???

Я С Марса

да пусть приходит без труселей)

Ve
Veseliy

С хера ли за 300? За 150...)))