Al
Alex

А у вас есть постоянный и навязчивый страх остаться без денег?

Ответы · страница 3
Oleg-2657@Mail.ru

Лет через 10 , мир сильно изменится , а вот когда деньги отменят , точно не знаю , может лет через 15 ?

Нина М

Ваще нет. С моей работой можно до глубокой старости фигачить, даже если уже с клюкой буду ходить

Нина М

Да какая разница, где! В Питере еще сподручнее. Во Франции меня вообще с руками отрывали, даже пока не было разрешения на работу!

Al
Alex

Хм...очень интересно, что в вас такого?) Харизма? Профессионализм?

Нина М

Я тебе дам наводку, прочтешь мои отзывы. Хотя, тебе-то это зачем. Просто верь мне - и всё тут.

Al
Alex

Я то верю) Просто в голове востребованность данной профессии никак не укладывается) Если не трудно, можно ссылку на отзывы , конечно же? Будет интересно..

Нина М

Что-то она у меня на телефоне не копируется. сейчас скрин сделаю

Просто Чудо

Чтобы этого не случилось надо иметь пару вкладов в банках,чтоб можно было жить на проценты

Al
Alex

Чтобы жить на проценты, надо иметь вклад от 5 млн. И то, это безбожно мало.

Просто Чудо

Не обязательно.Смотря под какой процент положить.Даже если изначально 2500000 и до 15% за 7 месяцев проценты составляют чуть более 200 тыс.Вполне можно жить на эти деньги.

Al
Alex

Ерунда изначально. Никто не даст в этой стране жить вам как рантье.

Просто Чудо

Как не даст?)Люди живут на дивиденды.И я в том числе))

Светлана

Страх бедности притягивает бедность. Закон Вселенной. Подобное притягивается к подобному

Al
Alex

Чушь собачья

Светлана

Может и собачья, но точно не чушь

Ар
Ариша

Такой страх наверное есть у тех, кто много имеет. А у кого денег мало, тому и бояться нечего.

Al
Alex

Я сейчас говорю о в принципе. Ибо большинство тут утверждают, что всегда смогут заработать...

Ар
Ариша

Люди предполагают, однако ещё на всё бывает " время и случай".

Александр

Совершенно нет!.. Потому, что у меня их никогда не было!.. "То, что мертво, - убить невозможно!"

Wдm

Деньги - это необходимость, они дают чувство безопасности. Глупо будет говорить, что нет))))

Ѻлегъ

деньги не более чем инструмент. они приходят тогда, когда нужны и в требуемом количестве

Al
Alex

Всем?

Ѻлегъ

мне, Лекс ...про других говорить не могу 🤷‍♂️

I.𝕂öt

нет, если бы был, то можно было б работать на нескольких работах, постоянно учится и т.п.

Al
Alex

В смысле? А сейчас ты что...рантье что ли?)

I.𝕂öt

Сейчас я работаю на 1 работе без выходных 8 лет (± если не брать в рассчет того что я болел и "выходные" которые в сумме и двух недель не наберётся), но вот если б мне было б реально страшно остатся без денег, я б планировал откуда можно их ещё набрать, потому что то что я получаю этого мало и хватает лишь на минимум потребностей

Al
Alex

Понятно.

Ольга Чернышева

Нет, такого страха вовсе нет. Имею стабильный доход, пенсию, и вполне хватает на жизнь.

Lasha Bulgari

Мне пофиг деньги, чего бумаги имет или не имеет, в туалет без них тоже можно сходить

Al
Alex

А жопу..пальцем вытирать? Ведь туалетная бумага стоит денег...

А-
Анна -

Нет. Я полагаюсь на Бога. " Он никогда ни оставит и не покинет тебя . Ничего не бойся".

Сергей Волков

Руки есть и голова работает, а вот страха остаться без денег нет! Именно по этому)))

Евгений Снежин 7

НЕТ?! БОГ помогал и поможет! МИР? не без добрых и мисосердных людей- тружеников!?))

Де
Девочкадемон😈

Да,сука ...преследует меня каждый рабочий день,когда хочется послать всё нах😖

Al
Alex

))

Павел Сeмин

Не у меня другой страх который уже не куда не денешься остаться без отношений

Al
Alex

Данунафиг...нормального мужика это не должно беспокоить

Павел Сeмин

Мне например трудно познакомиться почему не знаю

Орхи Дея

Нет у меня такого страха, т.к. мой самый лучший друг никогда не оставит в беде.

Al
Alex

Опрометчиво при капитализме уповать на друзей..

Орхи Дея

Мой друг не имеет ничего общего с капитализмом.

Al
Alex

Да вы что😳 Он тогда сам господь, не иначе🤣

Орхи Дея

Совершенно верно, Господь.

Al
Alex

Тьфу ты...я то думал

Орхи Дея

Да, для меня самым верным и надёжным Другом является сам Бог. Вам может показаться это странным, но это от не знания того, как может Бог быть другом?

Юри Кожеватов

Жизнь отучила,терял огромные суммы много раз.Работу,визу терял,страны терял

Юри Кожеватов

Эх...вот хорошая девочка из конторы уходит,провожали...красотка🖼

Лиз

Что же хорошей девочке, условия для работы не создали?

Юри Кожеватов

Так она в более крутую уходит

Лиз

Ну, это нормально! Остаётся только пожелать удачи.

Лиз

Классно!

Наталь

Нет. Я умею зарабатывать и распоряжаться заработанным с учетом перспективы.

Миша

Нет , я не заморачиваюсь, сегодня нет а завтра есть, но я порядочный человек

Миша

Хуй его знает, ни куда не пойду

Al
Alex

Ну смотри сам. Дело то к полтинник идёт

Миша

Нормальный возраст

Al
Alex

Я тоже в 30- 35 так думал

Миша

Но я не сирота