๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Помни: все, чем ты владеешь в этом бренном мире, в день твоей смерти станет собственностью других. И только то, чем являешься ты, навсегда останется при тебе. Генри Ван Дайк

Ответы
Ro
Roman

мне не важно ....прости сказано хорошо но бессмертен...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я же как можно ласковей и старалась..так это ж комплимент для вас обоих))))))))))))))))))

The Sleeping

хоть где то правду написала.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты ща о какой правде?что вы - два ебаната???))))))))))))))))))ржуууууу...сама такая,ток в меньшей степени...бляяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

The Sleeping

бля сам заржал как коник ....катаюсь....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не,бля не пойдёть...ты определись..ты баба или мужик))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

куды тя поперло...????)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а вот так я решила...)))умничаю

Му
Мурочка

оно те надыть...????))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ужо и сама думаю...)))))))))))))))))

Все мы тленны.