Ва
Валентина

кто из якутии ? там интересно у вас брильянты дешевле чем в европейской части россии ? придурков просьба не отвечать утомляете своей тупостью )))))

Ответы
Галина Дудник

Дерзишь?! Девчонка! прежде.чем о людях так говорить.посмотри со стороны на себя!ответы найдешь. я не сомневаюсь!

Александр

канеш дешевле, всё зависит от количества, которое вам необходимо....

Ва
Валентина

золотое колечко с 3-4 карата сколько будет стоить?

Александр

тюю....я про большое количество говорю, а в розницу у нас дешевле....

Сергей Костин (Pit)

Не знаю про бриллианты, но унты мне знатные привезли! )

Ва
Валентина

))))

Нелли Березка

Тепленькие !

Ва
Валентина

хорошо там много чего есть и трубки и тп

Андрей !

Вым мне уже задавали вопрос. Вы красивая кстати

Ва
Валентина

)))) спасибо

Андрей !

Угу)

Анатолий Федотов

я не из Якутии, и вроде не придурок, а ты

Вл@димир

вопросик не слишком острый