Ma
Marriedmooncat

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание... Ну, и два компьютера, разумеется.

Ответы
Владимир Асиновский

Чтобы получить здесь уважение нужно Вам чаще печатать свои прекраснейшие анекдоты. Завтра куплю толстую в клеточку тетрадь и буду записывать ( чесно хорошие)

Lаzy

Из супружеской жизни.
Первый год совместной жизни: он говорит - она слушает.
Второй год: она говорит - он слушает.
Третий год: оба говорит - соседи слушают.

Дмитрий Сильченко

Да Вы, молодой человек, идеалист. А еще пару порше в подземной стоянке, катерок, ну и дачку соответствующую. А как на счет шалаша?

Павлос

А не допускаете, что два компьютера - это начало трещины в - любви, нежности, терпении, уважения и понимания ????

Алексей Воробьев

хм...согласен, но колличество компов должно соответствовать колличеству членов семьи. Бывает два-это мало. 🙂

Ангелина Матяс

а вот компьютеры не обязателы потомучто и с одним компьютером можно поделиться если это правильно сделать

В:
Варвара :)

а лучше три... третий пригодится,когда гости приезжают ... 🙂 и полный мир,уважение и понимание 🙂

Де
Дед'уктор

Да! Как это все неприятно. Когда у каждого свои виртуальные друзья, флирт и любовники!

Светлана Максимова

уж лучше на каждого члена, хоть иногда воотчию увидеть по скайпу лица своих детей

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут:

http://new-free-home.com

Любовь Арутюнян

Мы с мужем вовремя это поняли. У нас уже давно два компьютера. И жизнь прекрасна!

Лариса Ворошилова

В первую очередь,уважение,хотя в молодости,лет 20 назад, я думала,что любовь...

Эдуард Долинин

это точно ,про два компа,если есть два сына,а остальное всё есть и будет

Просто Люсик

еще привычка и куча барахла, без которой трудно будет при расставании..

Марина Шабадинова

С компьютерами переборщили. Лучше живое общение, чтоб лучше понимать

Наталья Толбухина

))))))) про два компьютера точно. Я бы написала, МИНИМУМ два компьютера

Людмила Прозорова

Прежде всего надо научиться понимать друг друга, слушать и слышать

Галина Локтева

Да вот щас прям!!!-Два компьютера,одного хватит,чтоб честно было.

Елена Вшивкова

Если есть уважение и понимание в семье, то зачем два компьютера

Вадим Недбайло

Если в семье существуют такие качества, вполне хватит и одного.