Ольга Беляева

муж еще нетработал 6 месяцев, отправляют в отпуск без его согласия? Отправляют в отпуск, неотработав 6 месяцев.

Светлана Саввина

Отпускные выплатили за 3 дня до его начала???? Если нет то пусть пишет заяву о переносе отпуска

Ирина Арсланова

...ну, нарушение.... наверное работодатель как-то объяснил свой поступок, причину.... вариантов много...

Ирина Лагутина

отпуск предоставляется по графику. При его составлении и надо было смотреть.
по указанию директора кадровик может оформить отпуск до полугода работы