Дмитрий Шашков

может ли работодатель отправлять в административный отпуск

заставили написать заявление на администраитвный отпуск на тяйтесьяйтесьри месяца сказали кому не нравится увольняйтесь

Вероника Лукьянова

Что значит заставили? Нож к горлу приставили? Работодатель при простое по его вине обязан вам платить 2/3 заработной платы. Он это знает, платить не хочет вот и грозит увольнением, а увольнять вас не за что.