Павел

у меня умер свекр в 1997 году сверовь жива как правильно сделать приватизацию если она хочет сделать дарственную на внук

Grisha Brinza

Приватиация делается на прописанных в данный момент людей в квартире. Начинать надо с жилконторы. А там подскажут, какие справки надо и куда идти

Л*
Лена *******

Поздно опомнились с приватизацией.... Ждите решения вопроса о ее продлении

Владимир Андрианов

невозможно хотеть подарить то, чего не имеешь.... приватизируйте сначала