Елена Минченко

я живу на общей кухни у меня сосед пьяница и дебашир он не за что не платит на его комнату сделана дарственная что можно

сделать в этом случае что нам избавиться от него как нибудь

Alex Korn

На кухне жить, конечно, не совсем удобно! Если соседу по кухне подарили комнату, то это его собственность и избавиться от него будет весьма сложно!

Лида Путятина

Ну если пьяница молись Неупиваемой чаше может перестанет пить

Марина .

поить его почаще. алкаши долго не живут. но и в этом случае вы его комнату не получите. возможно-на его место въедет зверь пострашней. советую копить деньги -купить квартиру.

Роман

ст. 105УК. РФ вам в помощь, прости господи!