Людмила Булкина

Дом был оформлен на свекра, он умер, через год умер мой муж. Я живу с дочками в этом доме. Кто является наследником?

Сергей

Вы свои права на наследство заявите... пока не поздно.

Кристюша

Вы являетесь наследником, в случае если после смерти свекра муж вступил в наследство. Если он не вступал в наследство, а есть еще кто-то по его линии из родственников, то они наследники.

Ольга

Если муж вступил в права наследования один, тогда наследниками в равных правах являетесь Вы, его дети и его родители (если мать жива).

Тимур

Ваш муж унаследовал после отца дом (вашего свекра) , после смерти мужа Вы и ваши дочки - прямые наследники в равных долях

Алексей

Те кому дом завещали или кто подал заявку на вступление наследство.

Ан
Анютка

дочки, а вы нет. По наследству перешел сыну, а от сына к дочкам.