Юрий Кокушонков

2112 1.5 16кл Регулятор ХХ. Как откалибровать датчик, если длина больше чем 23мм. Говорят что вдавить руками нельзя.

Может врут?

Диагностика машины -все в норме. Чек не горит. А холостые плавают, редко, но бывает машина глохнет. Странно, что когда заезжаешь на диагностику все начинает работать. Инжектор почищен. Динамика в порядке. не дергается пока едешь, но проблемы с остановками или когда катишься на нейтралке.

А$
Андрей $

питание12в на одну из обмоток через тумблер так, чтобы при переключении -менялась полярность и ес ли быстро переключать туда-сюда, то аккуратно вдавливаеться, или подключай к авто так, отв. временно заткни чем-нидь, если повезёт то сможешь.

Анастасия Айрон

Вдавить можно, пластиковые шестерни просто перескочат друг через друга, если не холодно, то не сломаются. РХХ же лучше при малейших подозрениях на неиправностях ставить новый - проверено, мыть, проливать, калибровать его бесполезно! если износ пошел - теряются часть промежуточных положений или его подкусывает, там внутри все из жесткой ломучей пластмассы и с этим ничего не поделаешь.

Александр Виноградов

меняйте его, трогать его нельзя,