Kloyh Feoktistov

2112.РХХ. На какие контакты подать 12в что бы игла втянулась. Нужно 23мм а на моем регуляторе на много больше.

Контакты: A,B,C,D.

Юлия Комогорцева

А вот почему сразу не сбросить схему и фото реле? Пойду в инете смотреть. Блин какие 12 вольт акуеть. Там колодка, то есть разъём. Вставляешь и всё.Так регулятор надо от своей машины покупать а не что попало или вообще работать не будет. Это же ИНЖЕКТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.

Виктор Карасев

закрути насколько можно. Сам отрегулируется и подтянешь

Елена Санатуллина

Скинь клемму с акб эбу обнулится, и сам потом отрегулирует хх

Наталья Бакалова

Не занимайся ерундой. Эбу сам выставляет количество шагов. Учи матчасть.