Анна Рыжкова

на какие выводы подключить питание РХХ 2112-1148300-02 для выставления 23 мм

Nataly Barysheva

Если шток на РХХ, то на моей ВАЗ 2115 "мозги" сами подвели как надо
Я даже этим вопросом не парился, заменил и всё регулятор
Когда зажигание включил, сразу же шток и подвёлся.
Надеюсь мы об одном и том же

Михаил Апыхтин

рхх это пошаговый двигатель при подаче на выводы ав открывается на cd закрывается без спещ оборудования никак так как используется смена полярности можно руками немного придавить чтоб вошол после первого пуска всё встанет на свои места меняй и не заморачиваися