Лё
Лёня

электродвигатель EG-530YD-2BH как подключить к питанию? Он 2-х скоростной, имеет четыре вывода (+ , -а, в).

(+, -а, в) поправка

что-то не так пишет попробую подругому: 1-ый (+), 2-ой (-), 3-ий (а) , 4-ый (в)

на + и на минус подаеться 12 v получаеться максимальное число оборотов. как запитать остальное что-бы получить минимальное?

может схема есть у кого-то, этот движок от магнитофона

Александр Алексенко

+ и - подключай и всё. Только не перепутай местами + и -, а то в другую сторону будет крутиться. Если без, то попробуй возьмии потыкай разные комбинации, но осторожнее, он на 12в, возьми источник питания 7-9в.

Полина

замыкаешь контакт А и Б получится 2000 об\мин