Гульнара Бекишева

для чего нужен стопорный винт, скоба и коробка выводов в электродвигателе

Сергей Чернышов

не знаю зачем нужно все остальное, , а вот коробка выводов нужна, что-бы ее называли "борном" 😵
угадал?
ты-бы хотьбы картинку вставил - не понятно о каких болтиках и скобках идет речь

Анастасия Акубардия

Стопорный винт что-то стопорит-посмотри по конструкции, скоба что-то удерживает, а коробка что бы подключить двигатель и закрыть потом вывода от греха подальше.