Людмила Иволга

Порассуждаем на тему инвестиций в здоровье?Есть что сказать?

−11
Ответы · страница 2
Андрей Трофимов

А что лучше, хорошее здоровье или бесплатные лекарства?

Людмила Иволга

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке.И то только для 2-й мышки.

Андрей Трофимов

То есть, хорошее здоровье лучше?

Людмила Иволга

А вы как думаете?

Андрей Трофимов

Я так считаю

Мелиса Трава

порассуждаем, как думаете внешний фактор играет роль?

Людмила Иволга

Ванга уже давно ВСЁ сказала на этот счёт.Что до третьей мировой и ядерного никогда не дойдет.Не нагнетайте..

Мелиса Трава

это не нагнетание, это факт, который мы увидим. Не хочется видеть, как люди наполнили Землю злом?

Людмила Иволга

Именно нагнетание.Закроем тему.

Мелиса Трава

тему то закроем, а вот увидеть исполнение пророчеств всё равно придётся. Скоро все правители объединятся и создадут одну коалицию наций, она нападёт и уничтожит все мировые религии, тогда каждый примет последние решение:жить или умереть. Доверять Создателю лучше, чем верить тем, кто не способен исполнять свои пророчества.

Григорий Шапиро

Инвестирую хорошее настроение.Дивиденды радуют!👍🤣

Людмила Иволга

А поподробнее?

Григорий Шапиро

Всё просто.Не зацикливаться,не расстраиваться,не волноваться...И будет тебе счастье!

Вячеслав Чистяков

Есть , но тема полтора часа с прокурором, жди выжимку

Я С Марса

да - жрите поменьше - сэкономите и будете здоровы.

Людмила Иволга

Откуда столько злости-то?😮🤦‍♀️

Я С Марса

это правда просто) ещё побольше физической активности.
И всё это - бусплатно)

Людмила Иволга

Вот про физическую активность - это дело.

Я С Марса

и правильный рацион.

Людмила Иволга

Совершенно верно!Правда физическая активность подходит только здоровым и активным.А вот немощным и ленивым - массаж.Да и активным он не помешает.

..
...

у Андруши-сплетницы проси - наскирдовал халявщик

Сергей Воробей

здоровье ни за какие деньги не купишь певунья

Людмила Иволга

Купишь!Ещё КАК купишь!Я даже эссе небольшое написала на эту тему.Могу скинуть вам в личку,потому как там название говорится,а в общем чате нельзя.Примут за "рекламу".

Александр Губко

Сначала выпьем по 150 и поговорим по трезвому!

Людмила Иволга

Не,алкоголь исключен

Александр Губко

Тогда о чём говорить? 😁

Людмила Иволга

О хорошем.

Александр Евченко

инвестируйте в себя хорошую и здоровую пищу

Людмила Иволга

Тоже верно,но это один из вариантов

Александр Евченко

Да но сложно выбор в магазине не велик

Людмила Иволга

Согласна,хорошую натуральную еду ещё поискать надо.Но я о другом.

Ро
Роза.

Смотрю ролики Сергея Бубновского. Помогают)

Людмила Иволга

Делаете те упражнения,которые он рекомендует?

Александр Шульга

Есть. Инвестируйте знания и будьте здоровы.

Александр Шульга

Интересуюсь, поскольку пока НИ КТО!!! еще правильно не ответил из более чем 4000 опрошенных. Влюбленность - это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. А можете сказать, чем человек любит?

Людмила Иволга

Не моя тема. Мне это неинтересно,если честно.

Александр Шульга

Не буду неволить, Ваше право, но раз завел разговор, то напишу определения, поскольку мало кто пытается понять русские слова, а Вам, как поэтессе и музыканту, очень важны не искаженные понятия слов, а их суть, поскольку Вы это несете в народ и нужно осознавать свою роль, тем более с таким количеством подписчиков. Человек любит своими органами чувств. Кто-то больше ушами, а кто-то глазами... .
ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. В словарях Вы такого не найдете, но есть над чем задуматься.

Al
Alen-No-Delon

ЗОЖ ещё никому не помешал! Но без фанатизма!

Людмила Иволга

Именно!

Al
Alen-No-Delon

☺️

Кот Кот

Для того нужны две вещи.
1 деньги
2 здоровье

Людмила Иволга

Вы правы.

Настья И К*

А ещё очень важно найти хорошего дохтура

Людмила Иволга

Не надо ерничать,вы совсем не то имеете а виду,это совсем другой взгляд на проблему и не имеет отношения напрямую к вопросу.Ваши доктора - это постоянное выкачивание денег,и порой бесполезное,а у меня другое.Если не знаете и не в теме,лучше бы не ерничали.

Настья И К*

Бля дура то какая !!! Это у таких как ты может ... А Я четко написала , надо знать кому деньги давать ... И не верить аферистам... Я же говорю, если что в ее могз не входит , значит неправильно 🤣

Людмила Иволга

Ты сама дура,раз не умеешь АДЕКВАТНО РАЗГОВАРИВАТЬ!Я тебе про Форму,а ты мне - про Ерему,неужели непонятно?Несдержанная ты,как торговка на базаре,ей Богу,ща в ЧС улетишь,если себя в руки не возьмёшь.Или ты со всеми в Инете так разговариваешь?

Настья И К*

Ооооо, курица разоралась, по ходу у тя геморрой 🤣... Инвестиции не туда пошли

Людмила Иволга

Фу...ну ты и конченая поганка,когда-нибудь за свой не в меру длинный язык получишь по роже в реале,да поздно будет,попомни мои слова,а сейчас лети-ка ты в ЧС,мне на хер не всралась такая придурошная ,у тебя не рот,а ПОМОЙКА.Прощай.

Aq
Aquarius

Не курить, не пить, не ходит на лево и т.д.

Людмила Иволга

Да.Аппаратный массаж.Вы что,впервые о таком слышите?

Aq
Aquarius

Не я знаю электрических массажеров, но про кровать не знаю

Людмила Иволга

Я тоже не знала до 2020 года,пока пригласительный не увидела в "Магните" на бесплатные сеансы.Я благодаря такой кровати в том числе попала на программу "Песни от всей души",если не видели,могу скинуть ролик с мини-фильмом на сюжет со мной,где я рассказываю,КАК я на ней занимаюсь.Московские редактора тоже понятия не имели по такую кровать.Это их заинтересовало.Фишка,так сказать.Для сюжета.

Aq
Aquarius

Интересно конечно, а как скинемся?

Людмила Иволга

Вы ерничаете что ли?Не пойму...

Галина Смирнова

Здоровье надо оберегать и поддерживать.

Людмила Иволга

Совершенно верно!А каким образом?

Галина Смирнова

Каждый делает так,как считает нужным.

Людмила Иволга

Тоже верно,но есть универсальные способы

Галина Смирнова

Универсальные способы оглашают медики; соблюдать режим питания и сна,гулять, больше-ходить и т.д.

Яду Хари

Здоровье разума?... или осознание разума?

Людмила Иволга

О чём вы?Поясните?

Яду Хари

О разуме и сознании. Человек может разуметь и осознавать, чем душа отличается от тела.

Алексей Корепанов

Россия инвестирует здоровье в Украину...

Людмила Иволга

Не туда мыслите

Алексей Корепанов

А "туда" запрещено???

Людмила Иволга

Про ваши "запрещено" разговора не было.Не придумывайте.

Руслан Котопёс

Инвестиций? Типа вклады в исследования?

Людмила Иволга

Нет.Именно в своё здоровье.

Руслан Котопёс

А как можно инвестировать в своё здоровье? Ты же умрешь всё равно... Какая тебе разница - когда это произойдёт?Ахах мне даже стало интересно через сколько сообщений я тебя убью с твоей логикой))) Ты же не была на той стороне и не знаешь что там, зачем инвестиции?)))))) Оттянуть время?))) ахаха)))) смешная девочка))))

Людмила Иволга

Вы фаталист?Ксли следовать вашей логике,то хоть прямо сейчас в гроб и на кладбище...СТРАННЫЙ вы,ей Богу...Да ещё к тому же на личности переходите и ТЫкаете....Незнакомым людям при первом общении ВОСПИТАННЫЕ люди всегда "вы" говорят.Так что делайте выводы.

Frederik

Как не инвестируй тот день не отменить

Людмила Иволга

Да ладно вам...

Frederik

Ну а как подругами все эти инвестиции будут в труху и ничего не спасёт

Людмила Иволга

Про каких подруг речь?И про какую труху?Вы вообще не понимаете - о чём я....

Frederik

😁 пон