Тринадцатый

«Будем заботиться о том, чтобы пребывать в настоящем». Лао-Цзы.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Тринадцатый

у них был шанс стать другими, а так уже нет....

Рая Люба

Бренность мира узрев, горевать погоди!

Верь: недаром колотится сердце в груди.

Не горюй о минувшем: что было - то сплыло.

Не горюй о грядущем: туман впереди...

Рая Люба

Будет прав, кто театром наш мир назовет, Все - мы куклы, а кукольник - сам небосвод. На ковре бытия он нам даст порезвиться И в сундук одного за другим уберет.

Алёна Байденко

Многие живут прошлым, многие будущим, мало кто настоящим. Это и печально. Мы не ценим того, что происходит здесь и сейчас

Алёна

А давайте поменяем ник... на... скажем... " всё у меня будет ! Или... Завидуйте мне... Хочешь, повыбираем ? )

Владислав

Так я и так все время в настоящем, не верите - приходите, убедитесь сами !

Назарий Со Львова

иногда прошлое не отпускает... а будущего может и не быть...

Та
Татьяна

так настоящее---это миг между прошлым и будущим.))

Маргарита Болотина

В Книге Жизни написано-живи сегодняшним днём!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прекрасная мысль!!!Чего ж тут печалиться то)))

Алевтина Геннадьевна

надо заботиться об этом, согласна...

Но
Нодзоми

Заботиться о себе, этого мало:)

Hijran Khalilov

Слоган ,движения Гринпис ..!:-)

Ольга Усольцева

конгениально 🙂

Алексей Квачев

попытаемся

Екатерина Вилкова

будем))))

Светлана Астапова

🙂 👍

Под Солнцем

Будем!)

Александр Медведев

Будем!

Варфоломеева Елена

будем

Мария Волкова

мудро