Ах
Ахрор

Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?

Ответы
Светлана Белова

Ты напиши, когда тебе не спится..Когда на сердце боль и суета.. Когда солёный дождик на ресницах... А на душе разгром и пустота… Пиши… я постараюсь успокоить...И часть твоей беды возьму себе... На тишину попробую настроить... И буду за тебя просить в мольбе... Я попрошу послать тебе покоя... Как путнику уставшему - приют.. И чтобы жил ты - не зная зла и горя.. И не встречал людей, что предают... Ты напиши - я буду твоей феей... И в гости к тебе сказку приглашу.. И запахом волшебной орхидеи… Все розовые сны приворожу... Ты напиши- когда тебе не спится.. Развею мыслей трудных хоровод... И всё плохое от тебя умчится… Не будет рядом бурей и невзгод... Ты напиши… Я буду тебе рада!... И всё в тебе тревожное уснёт… Ты успокойся...И тревожиться не надо... А завтра - новый, лучший день к тебе придёт...

© Алёна Гришина

Azer Alixanov

вот с такой женщиной не когда не скучно

Azer Alixanov

вам спасибо ,за то что вы видите то что не видят другие

Светлана Белова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!

Azer Alixanov

плохо то что мы живем долеко друг-друга.я бы с вами очень хотель бы беседовать.Как приятно с такими людми иметь отношении.

Светлана Белова

Благодарю ) Приятно читать , )

Ирина Нефёдова

конечно же характер играет огромную роль)) ведь как ты сможешь быть с человеком, который ни на грамм с тобой не совпадает..или ты наотрез отказываешься принимать его идеалы(или наоборот он отказывается)..но внешность тоже учитывается..это друзей мы выбираем и любим не за внешность.. а любимый человек привлекает во всех отношениях) и конечно ж вкусы разные у всех..и понятия о красоте тоже

Серёга Иванов

Вот это я понимаю! Подошла к вопросу серьёзно) Я согласен что при выборе половинки учитываются оба фактора)

Ирина Нефёдова

спасибо за внимание и понимание))

Ход Конем.

Вообще -то...Ведь если скажу, что предпочту урода с ангельским характером - не поверите? И правильно! Я даже на блондина не взгляну, будь он хоть как замечателен внутри. Смотрят сначала на внешность, надеясь,что воспитают по своему характеру. В метаморфозы не верю. Поэтому среди шатенов и брюнетов ищу того, чей характер не будет раздражать!

Ход Конем.

Я тоже в этом уверена!

Сима Корчагина

Я не могу так судить. Меня безумно влечет к красивым мужчинам, но интерес во мне вызывает именнно ум, внутренний мир, образ мысли и т. д. Я художник, а потому особо восприимчива к красоте и ничего не могу с собой поделать. Но никогда я не буду с человеком только потому, что он красив. Лучше уж 40 котов, чем такие отношеня

Таец

ммм интересно как, я тоже художник.

Сима Корчагина

Ого, здорово, неожиданно так.

Сима Корчагина

Что рисуете, коллега? Давно уж али как?

Наденька Vishenka

Конечно же характер! Благородство, спокойствие, чувство юмора.... Такие критерии... Даже если человек не понравился внешне с первого взгляда, знаю, что в процессе общения он становится самым - самым.... Покоряет именно его душа, его отношение к тебе....

Ирина Игонина

Совсем не обращать внимания на внешний вид на первом этапе знакомства не получается. а вот всё остальное зависит только оттого, как поведёт себя мужчина, и каков у него характер. Так что важно всё,только на разных этапах развития отношений.

Зинаида Пуркина

Смотря какой характер, и смотря какой внешний вид 😄 Есть допустимые границы, скажем так, ниже которых - ну никак!!! А в пределах этих границ все решает либо соотношение того и другого, либо "гормон", который дает чувство влюбленности.

Серёга Иванов

Да ты тоже я смотрю подготовилась))) Я согласен что оба фактора важны при выборе "половинки" )

Анна Лубенцова

Всё не мало важно, эти составляющие не разделимы. Хотя можно помыть, побрить, переодеть по своему вкусу, а вот с характером сложнее, здесь работа тонкая и длительная, но для женщины, особенно любящей, не бывает не покоряемых вершин

Наталья Мирошниченко

Хозяин. что бы видел. что в доме надо сделать, и не просить три месяца сделать кран. я же готовлю. убираю. стираю и меня никто не заставляет. а еще помимо куча дел. вот мужчина должен видеть свои обязанности по дому

Снежана Шереметьева

Характер. В Священном Писании говорится, что делает мужчину красивым даже в глазах Бога: "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку"

Ольга*****

всегда такой вопрос в тупик ставит..когда люди первый раз встречаются, естественно они на внешность в первую очередь внимание обращают..а дальше конечно же характер..

Ба
Баффи

Все важно. Человек внешне должен быть мне приятен,а его характер дополнит мнение о нем. И наоборот,любая красота померкнет,если кроме нее ничего не нашел для себя

Инесса Шан

и то и другое!! в моём муже это так гармонично совмещено!!! он красивый и пунктуальный,нежный и внимательный, ответственный и справедливый!! мы 44 года вместе!

Azer Alixanov

идеально!Вам обоим низкий поклон!

Инесса Шан

Спасибо,дружище!!! Успехов вам и счастливой ВЕСНЫ!!!!

Azer Alixanov

вот с кого молодежь должен брать пример.Мы тоже 19 года вместе.Дай бог всем хотябы 50 вместе

Инесса Шан

Замечательно!! Рада за вас!! Привет всему вашему семейству из России,город Курск!!!! А в остальном - да легко!!!! 😄

Светлана Олифер

все важно. характер само собой, но что б еще и за собой следил, спортом занимался хотя бы зарядку делал. и что б не пах ничем, а если и пах-то парфюмом хорошим.

Варвара Урусова

Обижаете! Вонючих, ясно дело, не терплю - сразу начинаю МОРИТЬ - воспитывать, Но ведь мужчина должен быть ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЪЯНЫ (вариант: чуть красивее ежа!)

Ма
Маргарита

чтобы в голове все было впорядке, а внешность это неважно, понятно, что он не должен быть голодранцем, ведь и мужчина женщину выбирает по внешности сперва

Оксана Густова

важна внутренняя суть.. как сказала Раневская, женщина умнее мужчины, она не выйдет замуж за мужчину только потому, что у него классная задн-ца)))

Оксана Густова

а ты попробуй не с матраса начать, а поговори, узнай.......

Оксана Густова

найдешь еще свою "мышь", не переживай)

мне 24 - на сколько старше меня?

за всю нашу беседу - если был груб:P

Оксана Густова

все ОК. а вопрос ваш правильный.... удачи вам с выбором!

Елена Зинякова

А одно вытекает из другого. Мужской характер отражается во внешнем виде. Сразу видно и послушного тюленя, и хулигана, и охотника, и защитника )))

Ольга*****

если вообще, то характер...но когда знакомимся, мы все в первую очередь обращаем внимание на внешность, что мужчины, что женщины...разве не так???

Эля Арефьева

Внешний вид часто является отражением характера человека. Например, неряшливость в одежде явно не в пользу человека, как и грязь под ногтями.