Ах
Ахрор

Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?

Ответы · страница 24
Рыбамоя:tropical_Fish:

Личностные качества

Владимир

Для Женщины Главное, чтобы Мужчина Удовлетворял в Постели!!! Остальное Она Ему Всё Простит!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не уверена, что это так (про остальное))

Татьяна

Сначала внешний вид

Татьяна

Не все мы одинаковые...у меня минимум косметики

Таец

Ну так то заметно, что только контур вокруг глаз )

Татьяна

Рассматривал меня ?

Таец

а что тут рассматривать. видно же сразу.

Татьяна

🙈

Faydee M

Характер конечно же

👑 Артёмка 👑

А характер каким должен быть?

Faydee M

Он должен знать то такое слово Мужчина

👑 Артёмка 👑

Узнает

👑 Артёмка 👑

Когда?

👑 Артёмка 👑

Маленькая еще девочка

Татьяна Мирончик

Душа и чистая обувь.

Константин Чернышёв

А может чистая душа ...в тапочках???

Татьяна Мирончик

Это будет через много-много лет)))

Наталия Федоренко

важно и то и другое

👑 Артёмка 👑

Уже десятое)

👑 Артёмка 👑

Как нежно в тебя вошел сзади?)

👑 Артёмка 👑

Вроде не такой уж и маленький у меня, можно было бы почувствовать )

👑 Артёмка 👑

Увидишь когда представишь чупа - чупсом )

👑 Артёмка 👑

О да

Волга

всё в совокупности

Волга

😎

Волга

☕

Татьяна Субботина

И не то и не другое

Ван`ия ( Губерния Московия )

смотри не сглазь))))))))))

Татьяна Субботина

Три раза сплюнула чрез левое плечо

Татьяна Субботина

Пашенька, зачем тебе такой прозаический псевдоним? Себе чтоли заиметь - буду Сарой Сигизмундовной!

Ван`ия ( Губерния Московия )

прикольно, Новый год в карнавальных костюмах надо быть))))))))))))))

Любовь Конышева

характер конечно!

Parliament ^^^

да б поехал,че мне там одному то делать)

Любовь Конышева

сегодня не с кем, завтра есть с кем! жизнь не предсказуема! Вот была бы у меня возможность рвануть куда нибудь, да еще и одной, я была бы счастлива! но у меня не скоро будет такая возможность))) - сепья, дети и т.п.)))

Parliament ^^^

рано или поздно поедешь ))

Любовь Конышева

когда нибудь конечно! на пенсии))), и то если внуками не завалят)))))

Parliament ^^^

)))))))))))) ладно я спать сладких тебе)

Ход Конем.

Характер,конечно!

Туничка

характер,конечно

Владимир

умница

Туничка

Володя,ну а как же?

Владимир

ты меня все больше радуешь

Туничка

это же хорошо,что я тебе приношу радость..

Владимир

хорошо -ты же Фея Добрая

Лорена

ни то ни другое....

Константин Чернышёв

А... Тогда можно узнать что у вас на первом месте

Лорена

внешность - это внешний облик, характер - это тоже внешнее проявление... а вот внутренний стержень...., то что глубже характера... это важнее

Константин Чернышёв

До стержня так сразу не добраться...

Лорена

согласна, внешность и характер - это так, мишура, под которой и за несколько лет не удается разглядеть стержень.... А иногда бывает, что и внешность не блеск, и характер трудный, а понимаешь что с этим человеком в любую разведку пойдешь

Ната Соколова

Мужской характер

Ната Соколова

Ответный вопрос: а в женщине?

Azer Alixanov

Я люблю красивых женщин с приятным характером.Для меня внешний вид тоже важный елемент

Ната Соколова

Так это всем важно, и мужчинам, и женщинам... Но красота понятие субъективное)

Azer Alixanov

всеравно-любим красивых.Может это у меня с професией связан!?

М*
Марина *

конечно характер

М*
Марина *

Он должен следить за собой, чистоплотным быть, опрятным. Никаких усов, небритых подмышек, и небритых интимных зон. Это важно

Parliament ^^^

интимные места брить?) раздражение будет)

М*
Марина *

ну можно и зубы не чистить) эмаль стирается, десна нарушаются, микрофлора ротовой полости тоже. И не мыться. А то химия везде, чтоб кожу не портить

Parliament ^^^

будешь брить тогда сама а то не удобно))

Мариша

Конечно характер

Дмитрий Жмилёв

ну да главное что бы бомжом не был

Мариша

😄

Onur Еrken

если человек с характером он станет бомжом ?

Дмитрий Жмилёв

всё в меру должно быть и характер и внешний вид не оборваниц с хорактером

Ма
Марина

Характер конечно

Ма
Марина

Человек может быть внешне не айс, но чертовски обаятельный)) и это намного приятнее

Се
Сергей

А по мне должен красивый и обаятельный..

Ма
Марина

У всех разные понятия красоты)

Александра Тарханова

Характер конечно

Александра Тарханова

Желательно,но необязательно

Александра Тарханова

Ну ты же написал,что важнее))) если надо будет выбирать между характером и внешностью,я выбиру характер)

Анастасия Попова

Характер конечно

Пётр Абт

и что же вы Анастасия с этим характером будете делать

Юлия Захарова

Конечно характер

Юлия Захарова

Важнее характер, мужчина не должен быть красивым или не красивым, он должен иметь характер

Елена Фирстова

Смешной вопрос))

Елена Фирстова

Ладно если бы это была красная девица...а в мужчине внешний вид не столь важен...

Azer Alixanov

Мой внешний вид не очень,по этому эти слова как то успакаивает.

Azer Alixanov

Нет.В Азербайджане.Последный раз в России был 1989г.По этому пишу с ошибками-эту имеете виду.

Елена Фирстова

😄 Да...если бы в России, то наверное " отфутболила" бы Вас 😄

Azer Alixanov

Так приезжайте к нам.Скоро олимпиада начинается,у нас очень интересно.и за одно обсудим эту тему.

Елена Фирстова

:)спасибо, муж не отпустит))

Кристина

Сочетание всего

Parliament ^^^

не бывает сразу 2 качества в одном)

Кристина

Бывает и больше качеств в одном

Кристина

Да и потеряла!к сожалению даже в совокупности многих качеств в одном человеке не способно иногда сохранить отношения,должно быть обоюдное желание