Ах
Ахрор

Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?

Ответы · страница 30
Юлия Титова

Душа

Таец

Ну не все ведь. Есть спокойные , есть дерзкие вспыльчивые грубые злые. и т.д. Ну это тоже зависит о ситуации и отношения к нам. , Если хорошо то и мы так же , а я вообще вдвойне хорошо отношусь кто ко мне с лаской и добром.

Таец

Нет, и не был. а ты замужем или разведенная?

Юлия Титова

Я замужем! А у вас многоженство разрешено?

Таец

Ясно, жаль. разрешено. Но большая редкость у кого 2 и более жен большая редкость. Все равно женский пол они собственницы, каждая хочет быть единственной.

Юлия Титова

Я тоже так считаю, как большинство ваших женщин: если мое, то мое, а если мое еще чье то, то мне уже не нужно)

Мария Котова

Мозг

Мария Котова

Конечно так,здравый мужик любую девушку завоюет

Беатрис

душа

Валентина Мезрина

душа

Анна Сахара

все.

Павел Борисов

А рост, комплекция важна? Не думаю что ты уверенно будешь себя чувствовать если рядом будет плюгавенький, лысенький, пастоянно в грязных ботинках и в очках мужчинка, но с ангельским характером

Анна Сахара

Я вель написала, что ВСЕ имеет значение.

Павел Борисов

Извиняюсь просто не внимательно посмотрел от кого вопрос, тупо влез в чужой диалог. 1000 извинений

Инна Доронина

все.

Инна Доронина

ну,если он будет не аккуратным внешне,то сразу и не захочется с ним общаться, хотя характер может быть нормальным.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё

Николай Ходосевич

У меня есть характер, а внешнего вида - нет. Что мне делать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это вы так думаете, супруга же выбрала именно тебя, значит есть за что

Николай Ходосевич

Она хитренькая. Конечно, она понимала, когда замуж выходила. Мы уже 39 лет - вместе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Воот! и я о том, есть вещи не подлежащие логике

всё

да а то что ж он меня своим характером пугать будет)))))

Пётр Абт

)))))) красиво сказана )))

все

Пётр Абт

ух ты какая если не в местица то рядом положешь

одного человека-то как не вместить?

Tanya

Всё

Се
Сергей

внешний вид 👍характер дурной..

См
Сме

2 , 1

См
Сме

тогда я передумала.. 1 , 2 !!

Ми
Мила

ум

Ми
Мила

ум и доброта

++
+++++++

Ум

Abc

Это и к женщинам относится!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷