Ах
Ахрор

Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?

Ответы · страница 4
Оксаночка Суворова

Как ни крути, но всем сейчас пофигу на твой внутренний мир, если ты в дверной проем проходишь еле еле

Надежда Александрова

Я придерживаюсь того, что в человеке должно быть все прекрасно и ум и характер и внешность и одежда.

Лариса Лариса

встречаем по внешнему виду а потом переключаемся на характер, если все нравиться то полный вперед

Настя

простите внешний вид или внешность? внешность ни о чем не говорит. да и характер сразу не узнаешь 😄

Лирик

что б и то и другое было как минимум среднечок, но если характер зашибьсь, то хер с ней с внешностью

Анна Иванова

В Украине говорят:"У поганого выду нэмае стыду". Хорошо бы чтобы форма сооветствовала содержанию.\

Ирина

😉 Лично для меня важнее характер потому, что его уже не изменить, а вот внешний вид можно изменить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

характер.внешний вид изменится,вкусы поменяются...а вот с его характером мне еще жить нужно☺️

Пётр Абт

так может скинемся контактоми

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

давай пока здесь пообщаемся😉

Пётр Абт

а может хоть одноклассниками скинемся я просто тут редко сижу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нету однокл

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

есть☺️ но пока будем здесь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За уменье не сдаваться..
и держать лицо при этом..
дама любит покрываться..
королем. а не валетом)))

Olga Olala

красавчик истеричка или джентльмен уродец... ни то ни другое. на каждого своя половинка найдется

Таня

Чувство юмора. Только это не просто способность смеяться над шутками, это очень емкое чувство))

Инна Саночкина

Конечно характер.Внешность не главное - сегодня ты привлекателен,но кто знает что будет завтра

Ход Конем.

Важно,чтоб он был мой. По душе. Глянешь - и понимаешь,мой или нет.И неважен характер и внешность.

Катя Просвирова

внешность не особо роль играет, самое главное чтобы я чувствовала с ним себя спокойно и хорошо

Таня Танюша

встречаешь по внешнему виду.характер узнаешь со времянем.на этот вопрос просто и не ответить.

Таец

Характер полностью и то можно узнать только при совместной жизни.

Ирина

И то и другое...а внешний вид.. Короче вкусы то у всех разные..так что характер приорететней..)))

Мария

хорош тот мужчина-- для которого не сложно иметь и мужской характер и приятный внешний вид ))

★M
★ Mia●★● Joke★ ★●♥Kissa♥●★

Харизма..сила духа..чувство юмора!Красивые мужчины-чужие мужчины..внешность второстепенна

Lady Winter 🇷🇺

Характер и ум конечно.. Хотя, какой бы характер не был, но держать себя в форме тоже хорошо..

Алла Сакса

Если у человека есть душа,он интересен и он не бросает слов на ветер,то остальное не важно.