Ах
Ахрор

Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?

Ответы · страница 8
мария якушина

характер)с красавцем на вид и г....м в душе по жизни долго не прошагаешь

Katherine Morningstar

Характер и чтобы он принимал меня такой какая я есть, но такого и нету

Parliament ^^^

есть не там ищешь просто))

Katherine Morningstar

Нет, просто я безнадежное создание

Parliament ^^^

почему ты так думаешь о себе?

Katherine Morningstar

Это не депрессия..просто я не знаю как повзрослеть, я не готов к этому

Parliament ^^^

ко всему надо быть готовым

Олеся Ефремова

не все могут быть красавцами..главное - характер и поступки человека..

Наталья Васенёва

В наше время внешний вид очень важен, хотя в первую очередь - характер

Елена Рубцова

Характерный внешний вид.В умелых руках характер меняется и то в каку

Надежда Боженко

КОНЕЧНО ХАРАКТЕР,НЕ ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ МУЖЧИН,ДА И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ГОЛОС

Томара Проценко

Сначала внешний вид,а потом характер, но лучше все сразу и побыстрее!

Яна Самбуева

его отношение ко мне, могу смириться и с внешним видом и с характером

Ксения Тимофеева

Сочетание этих качеств + все остальные качества ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА...

Максим Павлов

Ксюша, это что за эталоны ?

Ігор Воробей

Ксения у нас обдарёная девочка и плюс ко всему и пишет стихи, а у писателей свой внутрений мир и своё мировозрение. Ей со стороны видней Максим и не надо переубеждать во братном.

Максим Павлов

да, не переубеждаю . просто хочу знать где таких видела ? они существуют ?

Наталья Смирнова

козлов никто не любит, но и свиней тоже...как-то надо везде успевать..)

Татьяна Коновалова

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа! Я выбираю -ДУШУ!)

Luna

Совокупность. Вы же не выбираете в магазине только правый ботинок?))

Luna

Также и с мужчинами и с женщинами))

Лана Лана

Говнюка в галстуке уже не переделаешь, а душку в трениках еще можно)

Ирина Прохорцева

важно и то и другое, а ещё лучше когда внешность дополняет характер

Лариса Иванова

Конечно характер, а внешницй вид всегда можно переделать, под себя

На
Наташа..

Характер......если внешний вид, то только аккуратность....и дантист....

Олеся

Характер... С лица воду не пить... А вот жить с характером приходится

Ле
Леа

Под внешним видом вы подразумеваете внешность или то, как он одет?

Се
Сергей

ну а вы как думаете?надеть всегда можно хорошо...

Ле
Леа

Одеться можно дорого, но выглядеть при этом ужасно

Ле
Леа

Ну если так, то прежде чем я захочу узнать характер, я обращу внимание на внешний вид)

Виктория Озёрная

характер определяет внешний вид. главное, чтобы руки были чистыми

Ольга Септ

характер. у мужчины с характером не может быть плохой внешний вид