Шу
Шурик

А как вы думайте почему очень часто если татуеровка это , какая то умная фраза , тоона не на родном , не на русском языке ....для доступности прочтения ...?

–3
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще-то, человек набивает татуировку для себя, а не для окружающих. Он сам решает, на каком языке выбивать фразу. Это только его дело, и, значит, ему нравится фраза именно на этом языке.

Шу
Шурик

возможно но не уверен

Рафаиль Канюкаев

Человек делает тату от своей неуверенности, чтоб привлечь внимание, выделиться хоть чем нибудь, поэтому на иностранном языке, как в том анекдоте "повторно не замораживать"

Шу
Шурик

🖼

Ѻлегъ

в современном мире, тату воспринимают как "украшение". фраза на другом языке, якобы, добавляет крутости 🤷‍♂️

Шу
Шурик

крутыми могут быть тока яйца )))

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂 В Ютюбе китаянка перевела тату иероглифы ,я в шоке)))) плохие слова, но моё тату несёт добро ))

Шу
Шурик

я ка бы об этом

Zza-Zza-Lorak.

Да, просто надо принимать что есть, кто б слышал

Шу
Шурик

а мне кажется главное себя не потерять

Zza-Zza-Lorak.

И окружающих тебя людей, это уже не большой вклад в общее развитие,пусть не большое

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Галия Абдулаева

Она вам нужна ,эта татушка ., я вообще не понимаю этих людей ..навечно обмазывать себя какой то грязью

Шу
Шурик

и я такого же мнения

☀️ Леди Солнце ☀️

И как правило обозначает то, что тебе набьют в Тату салоне. Над этим китайцы постоянно смеются

Шу
Шурик

🖼зато красиво выглядит

☀️ Леди Солнце ☀️

А потом окажется, что после разморозки в микроволновке не греть 😅

Шу
Шурик

и так тоже по китайски будет выглядеть красиво

Шу
Шурик

🖼

Лукас Шакал

у меня есть татухи, как на русском, так и на латыни, потому что в своё время учил её в универе.

Шу
Шурик

медик ?

Лукас Шакал

юрист

Шу
Шурик

мда

Виктор

ответ на данный вопрос можно найти в самом вопросе....... вы случайно не мастер тату?

Шу
Шурик

увы ...нет

Виктор

вот если бы вы им были я бы тоже не стал рисковать и заказывать татуИровку на русском языке у вас

Сергей Горталов

Потому, что на "нерусском языке" орфографические ошибки менее заметны.

Шу
Шурик

точно

Дм
Дмитрий

Мы европейцы..в европе прочитают..а вот русский там не прочитают

Пум Пурум

Особенно когда мастер копирует иероглиф с китайской тушенки

Шу
Шурик

🖼

Пум Пурум

Во-во

Шу
Шурик

🖼

Максим Jw

Это разновидность эпатажа. А вообще делать тату это грех.

Шу
Шурик

думаю да

Тихая Мелодия

А кто вам сказал, что умная?))) Вот не всегда бывает так))))

Шу
Шурик

重复不要冻结

Тихая Мелодия

Зато загадочно)))

Шу
Шурик

🖼большая загадка

Шу
Шурик

☕🍫

Шепот

Обычно на китайском- повторно не замораживать!☝️🙄😂

Шу
Шурик

да да знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вот такую надо

Шу
Шурик

🖼это было раньше , а сейчас воттак вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела. У нас в основном мужчины разукрашенные ходят.

Шу
Шурик

ну я девченку видел лет 23 ...с большой тату ...

Это Я

Чтобы больше людей были в состоянии её прочесть )

Шу
Шурик

в смысле

Это Я

В прямом. Тот же английский способно прочесть гораздо больше людей, чем русский.

Роберт

В основном обереги , заклинания , девизы и т.п. А они - из древности , в первозданном , так сказать виде .

Виктор

А зачем нужна татуировка? В чём её смысл?

Шу
Шурик

это не ко мне

Твоя Совесть

Тату это вообще одна большая неумность

Шу
Шурик

он оно есть ...

Юлия Пак

Вас и на русском-то трудно читать. .

Шу
Шурик

но че та все понимают , а вы че в школе тут ?

Юлия Пак

Нет, понтов не люблю и придурков.

Анна

Для придания тайны и весомости)))

Шу
Шурик

о как