Ѻлегъ

ЛюдиЕ, а не кажется ли вам, что праздник Защитника Отечества, является общегосударственным, народным? ...поясню, т.е. поздравления достойны абсолютно все. ведь, не дай Боги, случись войне, на оборону будут работать абсолютно все 🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Ludmila Drile

а вы правы.

Ѻлегъ

благодарю!

Игорь

Так и есть.

Ѻлегъ

🤝

Ал
Александра

Так и есть

Ѻлегъ

благодарю!

Бенвенуто Челлини

Ты идиот?

Ѻлегъ

а ты, надо полагать, адекватен?

Бенвенуто Челлини

Ну,хуйню такую не порю.Да и яти в современном языке не употребляю.Я просто- Олег,прикинь.😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...а я Олегъ - тот, кто вернулся из мира мертвых. этим, мил человек, мы и отличаемся

Бенвенуто Челлини

Ты придурок.И это даже не мое мнение.Возомнил из себя какого то божка,и кичишься этим.На самом деле простой обыватель,как и я впрочем🤷‍♂️.Ноль.Ты пороха не создашь.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🤣

Анна

Логично

Ѻлегъ

🤝🌹

Ольга

ИстинА

Ѻлегъ

😉🤷‍♂️🌹

Галина

верно

Ѻлегъ

😉🌹

Татьяна *

Точно

Ел
Елена

👍☺️

Am
Amon

Лайк