Ирина *,*,*,*,*

Что выбираешь ты: решение проблемы или бег от неё?

Ответы
Деман Ва Плати

Решения. Бег это каторга: сначала задыхаешься и боишься, потом падаешь, затем тебя пожирают. Лучше сразиться: проиграешь или выиграешь, но это быстрее.

Эрик Из Глазго

Не сдаваться, если есть хотя бы маленький шанс решить и не тратить себя попусту, если станет очевидно, что решение не по зубам ))

Ученик Доктора

Зависит от проблемы, если проблема подразумевают мою личную гибель без компенсации моим близким и родным. Я выберу бег.

Irina Fay

Смотря какое решение проблемы, проблемы у нас каждый день на повестке, а вот как реагировать, спокойно или агрессивно,,,,

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Зависит от самой проблемы, иногда есть проблемы, которые хорошо решаемы игнором.

† Александра Британ †

Скорее всего решение, ни это зависит от того, сколько проблем, какая главная и тд

Дарья Смирнова

а как можно убежать от проблемы, хоть сколько беги она же все равно догонет

Ladushka Ярославль

Бывает проблему не решить. Ну нет решения и все тут! Бежать приходится...

Александр .

проблему всегда надо решать, хотя, конечно, стараться, чтобы ее не было

Татьяна Погудина

Сколько не убегай,а все равно их придется рано или поздно решать!

Юлия Касьянова

решение, если бежать она не решится а только прибавится проблем

Nark0Tik __

смотря какая проблема.... иногда лучше бежать не оборачиваясь !

Руслан Хакимов

Решение,бежать бесполезно,рано или поздно она тебя догонет

Гр
Григорий

Допустим,что моя проблема "Я В РОЗЫСКЕ" подскажите решение.

Кенан Ибрагимов

Решение этой проблемы) от судьбы не уйдёшь как говориться(

Ольга Усольцева

решение, или бег, если не разрешимая проблема, бывает и так

Елена Королева

решение, как не убегай она все равно остается не решенной))

Андрей Толстиков

если есть проблема, то ее надо решать,а бегать бесполезно)

Екатерина Кравченко

проблемы надо решать, какими бы сложными они ни были

Ирина *,*,*,*,*

вот и я протоже

от проблем не убежишь, так что решать полюбому надо)