Кагуя Химэ

я считаю что любовь это как вкусное пироженое присыпаное сверху стружкой из стёкл, а вы?

Ответы
Ру
Руслан

я считаю ,что чем невежественнее человек,тем больше у него в жизни будет боли ,по разным поводам.Знаете анекдот про еврейского мальчика,когда он на улице стоит и громко плачет,к нему подходит дяденька,добрый и спрашивает в чём ,собственно дело? Тот в ответ- рубль железный потерял.Дяденька даёт ему рубль и говорит,на ка ,не плачь.Он ещё больше давай рыдать,дяденька опять спросил.В ответ -Ага,если бы я не потерял тот ,у меня бы было уже 2а железных рубля! В отличие от еврейского мальчика и его притворных слёз большинство людей всё- же страдают всерьёз просто из -за своего невежества и не желания измениться

Кагуя Химэ

кому что

Сергей Петров

Любовь это период вспышки души и вообще всего организма перед которым головном мозг не может правильно решать на все 100%,и для этого как ты написала присыпано сверху стеклянной стружкой))это действительно так и есть.

Алексей Кобытченко

типа да. есть такое в таком пироге. Что интересно, если парень нормальный, то девушка сука, если девушка нормальная парень мудак, это жизнь так постороена

Aleksandr Bagzbani

Почти что так но я скорее всего ее сравнил с огнем, близко подойдеш обожгешся , а на растоянии она греет ,

Aleksandr Bagzbani

Почти что так но я скорее всего ее сравнил с огнем, близко подойдеш обожгешся , а на растоянии она греет

Валентин Новиков

нет зачем бить тару там около пироженого лежит мороженое его и надо полюбить

Elena ***

а я считаю...любовь-это столкновение двух дураков при высокой температуре

Кагуя Химэ

ахаха

Андрей Филькин

Нет скорее в начинке стекло.С верху вкусно и аппетитно, а внутри режет.

Кагуя Химэ

внутри яд

Андрей Филькин

Ну не всякая любовь убивает

Кагуя Химэ

ранит всякая

Андрей Филькин

Не спорю. Но что нас не убивает то делает сильнее. 😉

Alexander Deuck

есть три вида любви Эрос,Филос и Агапе вы какую имеете в виду?

Флорид Хасанов

Нет! Это красивое вкусное пироженое с начинкой из стекол!!!

Крутой Чувак

смотря сколько сможешь терпеть это пироженое со стружкой

Кагуя Химэ

всегда

Ст
Студент)

наверное также, потому что это самое чумавое описание XDDD

Василий Клещевников

Да нет конечно, Любовь это прекросно! Двигатель жизни!

Алексей Рыков

я считаю,что её нет и нечего друг другу мозг выносить

Чеширский Koт

Это скорее кусок бетона наспех замазанное ванилью

Денис Литвинов

согласен))но вместо стекол порой бывает шоколад))

Юрий Михайлович Колесник

Я смотрю по аппетитту на такое пироженое.....

Mihail Zeliboba

Сложно представить любовь, никого не любя.

A L

Стряхните крем, всё остальное - съедобно! 🙂

Алекс ?

это вкусное пироженное с горчицею внутри!